KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Липецк

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 243 Ответы | 13 Followers

Липчане, кто подскажет, где в районе ЦУМа есть платная стоянка. В начале ноября буду у сестры, не знаю куда поставить. Раньше возле парка была, а сейчас ее снесли

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Сам работаю около ЦУМа, сейчас сижу и думаю где ближайшая стоянка. Всю голову сломал и на ум пришла только одна ближайшая, это около моста на Левый берег, где ОблГАИ. Если вспомню еще поближе, отпишусь.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Вспомнил еще пару стоянок у Петровского рынка.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Спасибо. Буду иметь ввиду. В Липецке буду где-то числа 4-го, 5-го ноября. Может еще встретимся.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

если не ошибаюсь, то на ул.Зегеля возле пожарки есть ночная стоянка

 |  Íàâåðõ
Большое всем спасибо. я оставил машину во дворе, ничего не случилось, кстати там же стояла черная Спектра. У меня еще будет просьба к Липчанам. Если кто будет в районе магазина "Санта-Хауз", если можете сфотографируйте затертый знак "поворот налево запрещен" (если ехать со стороны ж/д вокзала) и вышлите в личку. Из-за этого знака у меня возникли проблемы с Липецким ГАИ, обещали направить дело в суд, хотя дело сторублевое, но как бы они ничего лишнего не навертели. Просто стрелка на этом знаке настолько затерта, что я ненароком подумал, что это за знак "стоянка запрещена" на белом фоне. Если можете, помогите.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Сегодня после работы поехал посмотреть на знак. Но каково было мое удивление, на этом месте висит нулевый знак!!! Оперативно сработали продавцы полосатых палок!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

И куда все липчане подевались? Пишем, не стесняемся!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

В феврале опять собираюсь в Воронеж с остановкой в Липецке. Надеюсь в этот раз без приключений

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Добро пожаловать в Липецк!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

andi48:

И куда все липчане подевались? Пишем, не стесняемся!!!

 

......здесь мы, здесь 

 |  Íàâåðõ

Кто нибудь из Липчан чиповался? И где?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Всем привет!!! Пополняем ряды владельцев Spectr!!! Я тож из Липецка, неделю назад приобрел этот автомобиль, конечно хотелось что-нибудь поинтереснее, но финансы... Вообщем все-равно рад приобретению и жду только положительных впечатлений (хотя вот сразу холостой ход не понравился, как-то с перебоями работает). Начитался всякого про нее, но в своем сегменте, видимо, не так уж и плоха она! Накопилось много вопросов по поводу: кондея (включается сам), замены обкатного масла, развал-схождения, передних амортизаторов, расхода бензина, будем прояснять, вместе веселее!!!!!!! :)))

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

кондей должен сам включаться при переводе воздуха на стекло, масло я менял при первом ТО в 15тыс.км, расход бензина у меня 8-10 литров в городе, 6,5-7 по трассе

 |  Íàâåðõ
Расход у меня вот литров 12-13 по городу (механика), можт пока при обкатке, или че-то я не пойму!!!!!??? 8-10 по городу - я был бы рад!!! Как вообще кто засекает расход? Вот например я заливаю на 300 руб (16 литров) и езжу до того пока лампочка не будет гореть постоянно! Или полный бак и потом уже смотреть?????

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS