KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

КМВ и Ставрополье обьединяйтесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 69 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 68 Ответы | 13 Followers

Дорогие владельцы киа спектры если вы проживаете в районе КМВ или Ставропольского края давайте обьединяться

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  Íàâåðõ
Привет! Я в Зеленокумске!
Алмазное серебро
 |  Íàâåðõ
Опять я одна не знаю, что такое КМВ?bk

 |  Íàâåðõ
Я тоже не знаю, что такое КМВ? bk

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

Surprise теперь буду знать.Thank

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ
вот всем вам хорошо а я в пскове один одинешенек. наклейки раздал наклеить заставил но почемуто сюда никто из пскова не пришел. но это ладно я чего сказать хотел: в объединении сила! объединяйтесь и встречайтесь и все будет хорошо. зы: тока в кмв на встречу приехать наверно не сможем. черезчур далеко

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Приятно узнать что есть еще хоть ктото.А то я думал что я один

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  Íàâåðõ
sabina65:
Кавказские Минеральные Воды.Stick out tongue
Это наша гордость

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  Íàâåðõ
Что то больше никого не видно. АУ! Ставропольский край!
Алмазное серебро
 |  Íàâåðõ
Да нас игнорируют!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  Íàâåðõ
Хотя в салоне, KIA, разлетается как горячие пирожки

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  Íàâåðõ
И улетают, видимо, за границу КМВ.Stick out tongue

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
не знаю, но по Пятигорску не возможно проехать и получаса, чтобы не встретить хотя бы одну

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  Íàâåðõ
Даже в нашем зелеке У меня была 2 в городе а щас десятка полтор - два. Наверно в Районе КМВ многие не знают что такое Интернет :-(((
Алмазное серебро
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 69 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS