KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Казань (владельцам КИА Спектра в Казани)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 8 (Всего 106 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 105 Ответы | 18 Followers

Прошу не принимать за рекламу. 8)

Все же Казань в плане активности интернетной и собирательной - тиховата. Потому собрать количестов народу не модели, да еще если и не такой. чтобы на дороге каждая третья машина была этой модели - сложно. 8-)

Потому - http://www.tavto.ru/forum/kia-club-tatarstan/. Региональный клуб, без привязки к модели. А уж внутри и помодельно. 8-)

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  Íàâåðõ
Превед братьям и сестрам спектроводам!
 |  Íàâåðõ
Наконец то нашел казанских. Очень интересуют. Тюнинг запчасти фары обвес чип тюнинг
 |  Íàâåðõ

Примете?????Моей Киюшке уже через 15 дней будет годик купил в ВАШ АВТОМОБИЛе и проблем не вижу ездию и радаюсь без поломок ТФУ-ТФУ-ТФУ

 |  Íàâåðõ

А вот и я!!!Моей spectre полгода.давайте объединяться!

 |  Íàâåðõ

То 1- это Smileпросто замена масла.

Лично я ставлю печать у знакомого о прохождении ТО, а обслуживаюсь сам.

Казанец

 |  Íàâåðõ

Вот пример прохождения ТО1

Прошел вчера ТО1 в ЭлексПолисе в Нижнем Новгороде. По телефону объявили стоимость в 6810 руб. Пытались навязать опярации ТО+, отказался. В результате после проведения взяли 4300. Проведение самого ТО стоит 1700, взяли еще рублей 285 за компьютерную диагностику и рублей 200 с копейками за снятие установку защиты. Остальное расходники. Масло разливное Мобил 5-50, взяли за 3.4 литра, я бы не сказал что дорого, фильтр, и какие то доп.материалы.
Масло меняли, промывку заливали в старое масло. С одной стороны сняли колеса - типа проверили износ колодок, выворачивали одну свечу на 1 цилиндре, да и помыли аккумулятор.

 

 

Казанец

 |  Íàâåðõ

Thank

Сегодня при нажатии на педаль тормоза услышал странный скрип. Думал,у проезжавшей мимо ВАЗа. Оказалось, у меня.Видимо, в колодки песок  попал...

 |  Íàâåðõ

Всем приветик!!!

Я новичек , недавно купил спектру в салоне "Ваш Автомобиль", и я представть тоже из Казани! :)

 |  Íàâåðõ

у меня реально стучит спереди причем с начала эксплуатации. 2 раза заезжал в сервис  мне сказали мол все нормально  так и должно быть, а стук от кочек остается .менять  самому нет желания .не посоветуете в какой сервис обратиться в казани чтобы отремонтировали по гарантии  , а то надоели эти нае..ы .

 |  Íàâåðõ

Вот такие дела в Казани!

Skoda-Club KAZAN организовывает Чемпионат по боулингу среди автоклубов 1 февраля в 15.00!
Играют только СБОРНЫЕ АВТОКЛУБОВ!
4 человека основной состав+3 запасных.( возможны изменения)


Поступило много предложения от боулинг-центров повести чемпионат у них! Давайте устроим предворительную втречу организаторов клубов, в пятницу 23.01.09, вечером часов в 8 (20.00) у лестниц к памятнику М.Вахитову!

Все подробноти на http://vkontakte.ru/event6894896
Есть повод  Спектроводы Казани для встречи, кто за??? 

Казанец

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 106 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS