KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Казань (владельцам КИА Спектра в Казани)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 8 (Всего 106 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 105 Ответы | 18 Followers

Спектр в Казани уже как грязи. А здесь все паутиной заросло. Видимо контингент не тот.
 |  Íàâåðõ

Просто вы как-то по очереди появляетесь.Sad

 |  Íàâåðõ
Всех приветствую Спектроводов из казани, и остальных тоже, нас всё больше:)
 |  Íàâåðõ

Привет Казань. Хоть я и с Чебоксар, но для бешенной собаки...

Вобщем назначайте встречу (можно на майские праздники). Охота живого общения. А то уж больно много накипело.

 |  Íàâåðõ
Привет сектантам-Spectra`нтам из Казани!! 68    ))))))))))
Красный перец,МКПП, август 2006, г. Казань
 |  Íàâåðõ
prevedПривет-привет землякам!

Была бы задница, а проблемы найдутся.

 |  Íàâåðõ

Привет всем всем.

Ребята помогите пожалуста хочу взять спектру в Сапсане -Север, не знаю это офицальный диллер или нет. И вобще что из себя предстовляет этот салон ????

 |  Íàâåðõ
Привет всем! Я из Бугульмы! Брал машину в Сапсане в Альметевске!

 |  Íàâåðõ
Брал в Сапсан Трейде в Казани.Дилер официальный. Отношение к клиенту понравилось. Посмотри на kia-spectra.ru

Была бы задница, а проблемы найдутся.

 |  Íàâåðõ

Ок спасибо за инфу. Вчера позванили с Акоса взял там, вроде все в норме.

Всем спасибо.

 |  Íàâåðõ

Всем привет !!!

 

Свою брал так же в Акосе, вроде бы пока нареканий нет, но напрягает то, что в сервис не разрешают заходить. Проходил ТО 0 - ждал машину пять часов, уж и не знаю что они там с ней делали ...

 |  Íàâåðõ
Надо топать ногами и громко кричать, тогда сервисмены быстрей будут бегать.

-

 |  Íàâåðõ

Маленькое объявление... Сегодня и завтра на ярморочной площажи в 10часов утра будет соревнования по автозвуку, всем кому интересно, приглашаю, можно встречу спектраводов устроить, установить контакт так сказать. Сам не уверен что буду, сын будет точно... По вопросам звоните, (Номер удалён за его ненадобностью), Артём...

P.S. При ответе на звонки могут возникать проблемы, т.к. у телефона временами не работает динамик и вы ни слышите собеседникаSad

 |  Íàâåðõ

Привет! Давно не был на форуме,про встречу не знал. Так встреча состоялась? Сколько человек пришло?

Была бы задница, а проблемы найдутся.

 |  Íàâåðõ
Что самое смешное... А ни кто не пришол, и даже не позвонил... Я сам там был...
 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 106 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS