KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Казань (владельцам КИА Спектра в Казани)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 8 (Всего 106 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 105 Ответы | 18 Followers

Привет всем владельцам Kia Spectra в Казани!

Кстати, 02.09.2007 произошла ПЕРВАЯ встреча спектроводов около НКЦ "Казань".

Дааааааа, нас собралось целых трое.

Давайте встречаться чаще!!!

 |  Íàâåðõ

вау! новое региональное отделение?!

а подробности? как договаривались? как встречались? 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
yunior2002:
ПЕРВАЯ встреча спектроводов около НКЦ "Казань".
Вах! А фотки? Браво! Молодца!Beer

 |  Íàâåðõ

Подробности:

1. Познакомились на сайте www.spectra-club.ru

2 . Пообщались

2.1. Договорились

3. Решились

4. Встретились, правда, должно было быть как минимум пятеро. Просто по предварительному сговору подъехали к НКЦ к 19.00. См. фотку в галерее.

 |  Íàâåðõ

ну здорово! начало положено!

 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Итого: следует спланировать следующую встречу!

Откликнитесь все, кто может присутствовать.

 |  Íàâåðõ
Я могу присутствовать, но меня ни кто не предупредил, и только что узнал о том, что была встреча.
 |  Íàâåðõ
Здрасвствуйте.Судя по последнему сообщению сюда давно незаглядывали.Но всеже нужно пополнение к КАЗАНСКИМ СПЕКТРОВОДАМ аль как?Если что свистите.
Движение это жизнь!
 |  Íàâåðõ
они есть, но заходят сюда только кода авто ломается...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
А Шумистов берете в стройные ряды киаводов Казани? 8-) Вот только, только начал ездить на Шуме 2. 8-)
ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  Íàâåðõ

fat_cat:
А Шумистов берете в стройные ряды киаводов Казани? 8-) Вот только, только начал ездить на Шуме 2. 8-)

велкам Beer 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

VolkOla:
Привет, fat_cat ! Beer

 

Всем спасибо за прием. 8-)

 

Местых видать нетути.. .8-) А я ить пока ездил на Форд Пробе даже джвух человек нашел в Казани, наскольок уж редкая машина, Думал тут то уж.. Поболее будет. 8-)

Приятно примкнуть в субкультуре. 8-) Принимайте. Буду тут.. общаться.. 8-)

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  Íàâåðõ
WinkВсем привет! Что можете рассказать о ТО1, какова стоимость и т.п.
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 106 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS