KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Казани

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 5 Followers

24 января состоится встреча в Казани возле ТК Тандем, вьезд со стороны Декабристов в 19.00

 |  Íàâåðõ

А вот и  не правда. Приехало 2 машины. Стояли под ромашкой. Были я и Дима из кировской области. Мы стояли до 19.30 но так больше ни кто и неприехал

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Я тут новенький, недавно машинку приобрел.  Может  встречу клуба замутим.Smile

 |  Íàâåðõ

Привет.......да не вопрос...тока когды и во скокаSmile

 |  Íàâåðõ

Предлагайте - я согласен почти на все. )))

А то никак наклейку наклеить немогу.. ((

 |  Íàâåðõ

Для меня желательно в выходные дни, потому как не местнаяbk

 |  Íàâåðõ

Давайте в июне. Чтоб побольше народу набралось и надо заранее договориться куда пойдем.Smile Если есть возможность связаться с другими спектраводами и предупредить о гредущей встрече, то сообшите им.

Предлагаю вот такие даты: Июнь 12,13 ,19, 20.

 |  Íàâåðõ

В принципе я за 12-е число потому как это праздничный день .....и поэтому три дня выходных по идее должно быть...но не нуно забывать что лето...дачи, отпуска и всякое такоеWink....так как я из Челнов...то мне удобно Smile

 |  Íàâåðõ

Эмм... А у нас ведь в Казани есть администратор...

Может быть мы просто выскажем желание и предположительные даты, а начальство все организует. ))

Только я сразу против 12-го июня. Ибо у меня в эти выходные как раз будет юбилей и я опять не смогу приехать.(((

 |  Íàâåðõ

Эмм, а есть его координаты или хотя бы ник его на сайте.

Мне подойдет любой день из перечисленных, так что выбор за вами.Smile

 |  Íàâåðõ

Представитель клуба в Казани: acoustik. Можешь с ним подружиться - очень хороший и общительный человек.

Кстати, сейчас напишу ему в личку.))

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS