KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите!!!!!!!!1

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 2 Followers

Мне нужна попощь в решении проблемы! Моя машина  меня в полне устраивает, НО что-то с ней  то....  и я бьюсь  долгое время и не могу найти причины.... двигатель работает не в полную мощь. при разгоне да 80 ничего а после до 120 разогнать очень сложно , двигатель работает в нагрузку, не реагирует на педаль газа. расходится только когда её отпускаешь.. дави не дави толку нет ......... после 120 практически не идет..... есть провалы.......очень капризна к бензину...   завтра еду в магазин выкидывать деньги ПОМОГИТЕ не сделать ошибку было ли у кого такое? Пробог 26 тыс машине 1,5 года............ПОЖАЛУЙСТА!,,

 

 |  Íàâåðõ

Такого у меня не было. По вашим словам как ограничитель какой-то стоит. Посоветовать могу только сделать диагностику двигателя, должна чего-то показать. Пишите.

 |  Íàâåðõ

Заменила датчик хола. Пропали провалы пошла шустрее набирать_ но после 120 не идет. Поеду   на диагностику, хотя проходила ее  уже 5 раз и ничего Ужас!  Не могу понять в чем дело а єто хуже всго...........

 

Плохо, что так мало народу на сайте !!!!!!!!!!! хотелось бы общаться в нэте и так!

 |  Íàâåðõ

Вы общие вопросы лучше задавайте в общем форуме. Там народу намного больше!

В филиалах в основном диллеров местных обсуждают и о встречах договариваются...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS