KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Общение 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 20 (Всего 286 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 285 Ответы | 5 Followers

Alexgor:

Пришёл... или вышел... не понял...

Если пришёл, уже не выйдешь...Блин, питерские уже какую встречу мутят, а мы всё воду в ступе толчём!ireful

 |  Íàâåðõ

А чего толочь то, нужна команда: ФАС!!!

А сегодня между прочим у некоторых праздник, отгадайте у кого? 8 февраля - ДЕНЬ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА

 

 |  Íàâåðõ

Ух ты! У Саньки alexbil сегодня профессиональный праздник! Поздравляю!  Повезло - пятница, можно отметить!Beer

 |  Íàâåðõ

alten:

А чего толочь то, нужна команда: ФАС!!!

Мы на команду  "ФАС" давно даже морды не поворачиваеемap

 |  Íàâåðõ

ну от меня в ближайшее время ничего не ждите... у меня учёба...

 |  Íàâåðõ

У меня ещё больше проблем, я на распутьи смены авто))) пипец, и хочется и колется! 

 |  Íàâåðõ

О, Лариса! Менять авто! На какое??? Делись!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

В процессе выбора..... Пока нет определённой цели, то шило на мыло, то дорого, то отговаривают... Обновленный Соул хорош, просторный и симпотный, ценник адекватный, мужики мои вокруг него кружили долго, но меня пока, как и раньше оттнего слегка потряхивает))) внешность, зад особо, смущает меня(((

 |  Íàâåðõ

Мне Соул нравился ровно до тех пор, пока я не увидела багажник. Его там нет по сути, но вам не критично, вы на дальняка семейством не покатите. Ето мы как гуси всем колхозом на юг летом...

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

блин. Там не багажное отделение, не знаю что. Такое ощущение, что авто предназначено только для перевозки себя любимого.

Lady111:

Мне Соул нравился ровно до тех пор, пока я не увидела багажник. Его там нет по сути, но вам не критично, вы на дальняка семейством не покатите. Ето мы как гуси всем колхозом на юг летом...

 

 |  Íàâåðõ

Фиг с ним, с багажником, меня задняя часть смущает гораздо больше! Присматривается к фф3 универсалу

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 20 (Всего 286 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS