KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Общение 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 285 Ответы | 5 Followers

А.....сильно не бейте, давайте перенесём встречу на недельку, на 19...у меня очень уважительная причинаEmbarrassed

 |  Íàâåðõ

Ну было бы даже странно если бы все так бодро сразу собрались. Хорошо, на недельку переносим - на 19е.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

У мужа 9-го числа был день рождения...я думала, что обойдёмся малой кровью, а он решил забубенить отмечание и в субботу, и в воскресение...Потому эта пятница у меня по сути рабоче-кухоннаяEmbarrassed...надеюсь данная причина является уважительнойEmbarrassed...19-го буду как штык65Smile

 |  Íàâåðõ

Короче никто не откликнулся, ну и ладно. У меня завтра на работе фуршет, думала посижу и рвану в БГ, а раз так, тогда я и разрываться не буду68

 |  Íàâåðõ

Мне можно не откликаться, я уже сказал что я за(всегда за)!

 |  Íàâåðõ

Ну раз все такие сознательные, значит сразу руки поднимайте, а не заставляйте девушку гадать на кофейной гуще, кто будет, кто нет! Ну что? Дубль 3! На 26 апреля наметим?Wink

 |  Íàâåðõ

И что? Расчёт закончен?ireful

Остальным даже мяукнуть сложно?Devil

 |  Íàâåðõ

Не сложно мяукнуть. Мяуууууууууууууу

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS