KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Даешь новую встречу!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 19 (Всего 273 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 272 Ответы | 6 Followers

Приглашай...Дача есть?ap  Шучу...У меня вопрос - за сколько можно продать фары? Одна новая, другая слегка поцарапанная...но шлифовке поддается...Embarrassed Про встречу-я за! Хоть завтра!Smile

 |  Íàâåðõ

Lari:
У меня вопрос - за сколько можно продать фары? Одна новая, другая слегка поцарапанная...но шлифовке поддается...Embarrassed

Решилась свою машину по запчастям продавать Stick out tongue

 

 |  Íàâåðõ

Предлагаю 17 февраля в 18-00 BG.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я за, а на счет фар 30% от стоимости новых

 |  Íàâåðõ

alten:

Lari:
У меня вопрос - за сколько можно продать фары? Одна новая, другая слегка поцарапанная...но шлифовке поддается...Embarrassed

Решилась свою машину по запчастям продавать Stick out tongue

Как ты такое мог подумать?Embarrassed Посмотри на меня...сама скромность...никогда ничего не продавала...просто по КАСКО поменяла одну в прошлом году и меняю скоро другую...Они новые,  с полной кмплектации...Просто есть покупатель, вот и спросилаAngel Уж, от кого-кого, от тебя не ожидалаirefulSmileEmbarrassed

 |  Íàâåðõ

Поехали кликать сбор. Я -за...Лишь бы морозов не былоap

 |  Íàâåðõ

Че кликать то? Время-дата обозначены, ВЭЛКОМ!!!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

ОООООО, какие люди! А баня где? А дача шикарная где?Wink

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Простите сердечно. 17-го не смогу. Иду на концерт Насти в "Чердак", начало в 19 -00

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

значит мероприятие переносится?))

 |  Íàâåðõ

Ну я бы попросила на недельку сместить...

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я бы тоже не против придти хоть раз в жизни,но только не в пятницу.Суббота,вот бы с удовольствием попил пивка в компании.А так лететь с работы,сломя голову к середине встречи,как-то не очень.Beer

 |  Íàâåðõ

Ну так что решили? Встреча переносится?

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 19 (Всего 273 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS