KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и осень наступает

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 50 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 5 Followers

Здравствуйте, дорогие! И где ж мы попрятались? Ау?! Расскажите, что у кого нового позитивного! У меня вот тема со сменой машины пока отложена, так как обострилась тема с ремонтом квартиры. Как-то все спонтанно началось и боюсь закончится не скоро - горы песка в комнатах, цемент, шпаклевка и т.д. Мечтаю, чтобы поскорее ...

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Что бы быстрее, что? Варианты ответов: 1) встретиться с клубнями 2) закончить ремонт 3)поменять авто  (доступен один ответ). Или как у золотой рыбки три желания?

Я здесь. Был на Родосе, брал в прокат авто. Спетктр там нет и бензин ужасно дорогой , подробности при встрече... Кстати когда она у нас? Может в "Хмель" для разнообразия?

 

 |  Íàâåðõ

Встречу, как замутим, так и будем! Я за. А что за хмель?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я была 2 недели в Саратове, катались на свадьбу к моей племяннице...Погода обманула...и сразу с 30 упала до +16Crying Короче, отпуск прошёл скверно...Волга осталась нетронутой моими ножками и ручками...Devil

Тот-же вопрос...что за "Хмель" и где он "поизрастает"?Smile

 |  Íàâåðõ

http://ivrate.ru/index.php?option=com_content&view=article&catid=12:ba&id=490:qq45345345345345345345&Itemid=37

улица Лежневская, рядом с "офицерским собранием"

 

 |  Íàâåðõ

Пошли! Однако, пора встречаться! Назначаем дату и время! Сразу скажу, следующая суббота у меня рабочая.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

А нам не привыкать, можем и в понедельник встречу организовать. По городу столько Спектр катается, а новых вливаний в клуб не видно. Непорядок!

 

 |  Íàâåðõ

alten:

По городу столько Спектр катается, а новых вливаний в клуб не видно. Непорядок!

 

Ленивые все стали...как и выSad

 |  Íàâåðõ

Что то все молчат, видимо не хотятIndifferent

 |  Íàâåðõ

Лера, пока ты всех в очередной раз не пьнёшь, мы не проснёмся!flag_of_truceSnail

 |  Íàâåðõ

У меня в октябре ТО-3...мне надо все ньюансы уточнить с вами...Ещё про получение талона на тех.осмотр...я ни разу в ГАИ эту процедуру не проходила...Срочно всем организоваться и меня подготовить!BB Ррррррррррр........Sad

 |  Íàâåðõ

Какой талон, Лариса? Расслабься! До 2011 года не парится. А про ТО поговорить можно. Завтра гляну свое расписание на пятницу, но что-то мне кажется, что оно до упора дов вечера. Так что предлагаю следующую пятницу - 14 октября.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

А я вот на своей ласточке до Геленджика в июле махнул и обратно :) Впечатлений куча, автомобилю ОГРОМНОЕ Спасибо за поведение на трассе, за комфорт, после которого ни капли не устал и за то, что не было ни единого намека на какую-либо проблему.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 50 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS