KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

летний замут

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 14 (Всего 198 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 197 Ответы | 7 Followers

Я,конечно,х.з.,так как сегодня вечером пятничное собрание+буду писать заяву на увольнение.А вот на новой работе 100% смогу приехать.

 |  Íàâåðõ

Nikola Ivanovo:

Я,конечно,х.з.,так как сегодня вечером пятничное собрание+буду писать заяву на увольнение.А вот на новой работе 100% смогу приехать.

К следующей нашей встрече мы все на пенсию уйдём, лови момент!!!ap

 |  Íàâåðõ

Да было бы желание,а встречаться можно хоть каждый месяц.Да у моего друга 3-го свадьба и хрен отпускают на весь день!!!!!!Вот такая организация.

 |  Íàâåðõ

Привет, граждане форумчане...Я себя неловко чувствую, т.к. поняла, что денег мало оставила...Стыдно до ужаса, кому должна?

А если по теме, то посидели весело, мне олчень понравилось, Лера молодчина, что нас развлекла играми...Yes

 |  Íàâåðõ

Прикольно!!В следующий раз обязательно" нарисуюсь".До" дембеля"осталось 10 дней.Теперь не будет пятничных пропи......донов до позднего вечера.

 |  Íàâåðõ

Да отдохнули душевно, не забываем про покатушки в субботуTongue Tied

 |  Íàâåðõ

Да, Ларисик, ты жадинка! В субботу всех нас угощаешь плюшками! Кстати во сколько сбор? Часов 17 нормально?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Да, Ларисик, ты жадинка! В субботу всех нас угощаешь плюшками! Кстати во сколько сбор? Часов 17 нормально?

Я не жадина, меня клинануло с цифрамиEmbarrassed, почти профессиональное заболеваниap...В субботу отдам...чес.слово65

На покатушки пока собираюсь, если муж не заставит укатить за город, буду на 100%!!...Кто не в курсе-сбор на кольце у аэропорта в субботу...только в 16 или 17??? Давайте определимся

 |  Íàâåðõ

В пятницу мы вроде как-бы не можем или есть варианты? Если в субботу, тогда ждем чьего либо волевого решения, во сколько? А не подскажете где найти ничипованную спектру? Я беру на себя ответственность за фото и видеосъёмку сего мероприятия. Перекличку делаем?

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 14 (Всего 198 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS