KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Общение 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 17 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 285 Ответы | 5 Followers

афигеть! и прикинь, люди не боятся что могут же и пристрелить щас! я бы например не разбираясь если б увидел что мою машину уродуют сразу бы с травмата пару уродов на инвалидность отправил бы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Андрей, прими мои соболезнования. Мы сами заднего стекла лишились в позапрошлом году в Геленджике. Так я на тему встречи хочу сказать - 16го в 18-00 эге-гей!!!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

И мои соболезнования.Знаю не понаслышке,как неприятно. У меня прям во дворе пассажирское стекло вынесли из за видео регистратора.

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Так я на тему встречи хочу сказать - 16го в 18-00 эге-гей!!!

hurrah я за doubleup обсудим кто где и как летом отдыхал (или планирует отдохнуть)

 |  Íàâåðõ

Готовимся тогда к встрече!

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Voland72:

обсудим кто где и как летом отдыхал (или планирует отдохнуть)

Я сразу, без обсуждения могу сказать! Не отдыхала и не планирую в этом годуBig Smile Чё, на встречу можно не являться?Big Smile Шучу...

16 буду, благо место жительства не поменяла и до БГ 2 минуты быстрым шагомap

 |  Íàâåðõ

очень хотелось бы увидеть на встрече обоих Александров (что то давненько я не запивал ром пивом) Beer

 |  Íàâåðõ

Саша Алтен, если не в отпуске где-нить далеко, думаю мяукнет и даст о себе знать, а вот что с нашим "Большим Шуриком" делать? Пропал совсем...Надо поставить ему на вид и сделать запись в трудовой о неоднократных прогулах встреч!ap

 |  Íàâåðõ

Мяу, слежу я за Вами  Smile  russian

Андрей, с покупкой тебя, Объясни мне, плз в чем полезность датчика света на твоем авто?Big Smile На встречу 16, на пару часов постараюсь выбраться...Big Smile, давно мы с Илюхой вдвоем не заседали Big Smile, хотя нет последний раз вдвоем с Ларисой Surprise

 

 |  Íàâåðõ

Lari:
а вот что с нашим "Большим Шуриком" делать?

Все с ним хорошо, мы вчера по аське болтали,  он обещался быть!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Lari:
а вот что с нашим "Большим Шуриком" делать?

Все с ним хорошо, мы вчера по аське болтали,  он обещался быть!

Смелый какой! По аське он болтает....А почему на звонки не отвечал. когда в последний раз собирались?ireful

 |  Íàâåðõ

alten:

Мяу, слежу я за Вами  Smile  russian

давно мы с Илюхой вдвоем не заседали Big Smile, хотя нет последний раз вдвоем с Ларисой Surprise

Всё у тебя перепуталось от этих встречBig Smile Последние посиделки были как-раз втроём с Ильёй, ты да я... когда фотками менялись на флэшки...ap Лера тогда в деревне была и ругалась, что не предупредили заранее...Ты меня потом ещё на своей красной птичке довёз...У меня все ходы записаны!BBBig Smile

 |  Íàâåðõ

alten:

Андрей, с покупкой тебя, Объясни мне, плз в чем полезность датчика света на твоем авто?Big Smile

Поставил на автомат и забыл. Днем сама включает ходовые огни, с наступлением сумерек переходит на габариты-ближний. Когда идешь по трассе с дальним, при встречных фарах переходит на ближний, потом переключает обратно на дальний. Понятно что мелочь, можно и вручную переключить свет, но это мелочи из которых складывается комфорт. Так можно сказать и про автомат на коробке, зачем он? можно же и вручную переключать Wink

 

 |  Íàâåðõ

Voland72:
Поставил на автомат и забыл. Днем сама включает ходовые огни, с наступлением сумерек переходит на габариты-ближний. Когда идешь по трассе с дальним, при встречных фарах переходит на ближний, потом переключает обратно на дальний.

Вауууу, какая ляля... А посуду мыть умеет?

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 17 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS