KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Общение 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 285 Ответы | 5 Followers

Не давайте хотя бы 6:30, а то я работаю до 6

 |  Íàâåðõ

Постараюсь на флэшку все старые фотки с наших встреч тебе качнуть...Помнится, обещала когда-то)))

 |  Íàâåðõ

Я могу приехать к 19:00 куда скажете...можно выехать куда нибудь на природу, на шашлык или просто встретиться пообщаться.

напишите адрес куда приехать желательно с номером домаSmile

 |  Íàâåðõ

Бар "Beer Gamer", сокращенно "BG", находится на 1-м этаже, с места большой парковки отдельный вход, можно войти и внутри здания, в торговом комплексе "Тополь", ул.Лежневская, 55.

Лежневскую найти не сложно, она широкая и уходит в Москвуap

мой телефон, если заблудишься 8-910-990-22-88

 |  Íàâåðõ

Помашите крылышками или трусами, как я, кто завтра прибудет!flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Мальчики, Илья и Саша, спасибо за встречу! Хоть кто-то ещё прояляет интерес к простому общению в тесной компанииcw

 

 |  Íàâåðõ

Вот значит как? Я типа какашкой оказалась??? Ну не заходила около недели в ветку, а вот тут скумковались и на тебе - встречу замутили. Хоть бы СМС-ку скинули, видели же , что я не отписывалась по поводу встречи. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫCrying

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

alexbil:

Тут мы

Во уж и не ври...даже на звонки не отвечаешьStick out tongue

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Вот значит как? Я типа какашкой оказалась??? Ну не заходила около недели в ветку, а вот тут скумковались и на тебе - встречу замутили. Хоть бы СМС-ку скинули, видели же , что я не отписывалась по поводу встречи. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫCrying

Да ладно, никто тебя какашкой не называетSmile...Просто чую, новая встреча будет совсем не скороap

 |  Íàâåðõ

Начнется лето, пойдем в поход.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS