KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Готовимся к походу.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 11 (Всего 165 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 164 Ответы | 5 Followers

alten:

Лариса, вы почему меня игнорируете, на днях у автовокзала и посигналил и аварийкой поморгал, а в ответ тишина Beer

Surprise Правда что ль?Wink Меня если только сбить, тогда увижу и услышуap Именно поэтому ты со мной на ВЫ перешёл?Embarrassed

 |  Íàâåðõ

Вот честно, я на Спектры сразу внимание обращаю, на другие машины не могу никак привыкнутьEmbarrassed Мало ли кто кому сигналит, я обычно прикидываюсь ветошью и не отсвечиваюap

 |  Íàâåðõ

bkЯ вот Саше большому на днях тоже посигналила, так он сразу же ручкой помахал

 |  Íàâåðõ

Lari:

bkЯ вот Саше большому на днях тоже посигналила, так он сразу же ручкой помахал

 

Прямо умиляюсь - пресдставила себе это сцену помахиваний.

Народ, пока тепло, айда в поход на следующих выходных?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я в субботу утром отправляюсь в ГеленджикStick out tongue Так что без меня, впрочем вам не привыкать без меня походы похОдитьCool

 |  Íàâåðõ

Мы оказывается с Валерией в одно и тоже время отдыхали под Феодосией)) я с семьей ездил с 16.07. и только вчера приехал) машинка не подвела ни разу, впечатлений от Крыма масса, хоть и не так там все обустроено, зато какая природа....))) Я останавливался в разных местах, от Феодосии до Нового Света, большего всего понравилось в Солнечной долине.
Особенные впечатления остались от общения с украинскими даишниками, вот уж действительно в тему их назвали, выручало только удостоверение)) 

 |  Íàâåðõ

Voland72:
Особенные впечатления остались от общения с украинскими даишниками, вот уж действительно в тему их назвали, выручало только удостоверение)) 
А что там такого делал? Нас не останавливали ни разу! И вообще за всю путя туда назад, ни у нас , ни в Украине ни одного штрафа! Сколько времени заняла дорога? Мы до Феодосии ехали 31 час, из них 3 часа стояли на границе, проходили через Грайворон-Великая Писаревка. Назад 27 часов через Гоптеевку, центральный ход - стояли 40 минут.  Ехали без остановок, по очереди, особо не гнали .

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Всем привет от "замарашки"...Меня так муж прозвал ввиду моей закопчённостиap...Геленджик, как и 7 лет назад радует всем...особенно горными поездками и морем...

 |  Íàâåðõ

Как обычно - в пятницуap Осталось лишь с датой определится...Может в эту тяпнем?Indifferent

 |  Íàâåðõ

я за, но полагаю, что как всегда все перенесется на неопределенный срокWink

 |  Íàâåðõ

Давайте не переноситьap Всем быть, как штык!Devilirefulcm64

Интересно, так подействует?ap

 |  Íàâåðõ

В эту??? Неее, у меня в субботу меропринятие у мужа - соревнования, а мне фотографировать. А я в кои то веки хочу без руля и с ночевкой в Иваново остаться. В следующую мона?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 11 (Всего 165 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS