KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Запчасти к Спектре на Родине невест

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 3 Followers

Прерасно.У меня персональный манагер-Дмитрий.Тут как раз собираюсь фильтра поменять да заодно инжектор помыть,а то уже 30 тыков намотал.Да и свечи поменяю.

 |  Íàâåðõ

В Экзисте была, предупредила, что наши будут приходить с карточками, а у кого их пока нет будут просто говорить, что они со Спектра форума. Скидку будут делать. Так что вперед!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Сработало))) Сегодня заказывал передние стойки амартизаторов, заднюю левую ступицу и кое что по мелочи типа лампочек. В конце сказал что я из клеба Спектра форума, продавец сразу все понял убежал в начале в место где выдают запчасти, потом к кассиру, потом сказал что у моей анкеты статус вип и теперь у меня всегда будет такая скидка))) только я не понял сколько % они сикнули)

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  Íàâåðõ

Прикольно, ну так спросил бы! Мне они обещали от 2 до 5 % в зависимости от стоимости товара. Мелочь, а приятно. Сколько за все отдал если не секрет?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

7к руб но передние штуковины не оригинальные взял..., + кул ребята из конспиративного гаража обещали все это установить за 2к руб и 3 часа врмени)

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  Íàâåðõ

Voland72:

Vitaly:

Продаю автосабвуфер Infinity с усилителем.

поробуй разместить объявление на Ивановской барахолке http://bb.dsn.ru/, там быстрее продашь, там стороннего народу больше читает объявления, а здесь считай только свои одноклубники. Я там уже много от чего ненужного избавился Smile

 

Спасибо, успешно продал эту штуковину!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS