KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Весенняя встреча в Екатеринбурге !

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 2 Followers

Главное- шашлыки,... и люди.Beer А в Москве ни шашлыков, ни людей. Завидую товарисчам из Е-бурга и Питера.russianBeer

 

 |  Íàâåðõ
молодцы! а 6 машин это сильно! даж в Москве столько машин на встречи не приезжает ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Да, шесть машин - это круто. А про Москву не верьте, это ... кхммм... не совем соответствует... действительностиBB Вовсе это не правдаfans

 |  Íàâåðõ
Через пару недель повторим, наверное... Не может же третий раз подряд с погодой не везти. А вообще, в потенциале - 15 машин не предел. 
 |  Íàâåðõ

Всем привет!

встреча прошла отлично!

то что было прохладно - на то это и урал! по-другому никак!))))))

подробный отчёт написать, к сожалению, пока нет времени, наверно пожже отчитаюсь!

 |  Íàâåðõ
Dale:

Всем привет!

Встреча в Екатеринбурге состоялась! Фотоотчет здесь! Я думаю, подробнее обо всем напишет Алексей, у него это лучше получается. А пока смотрите фотки!

Всем привет!

Я  вышел с отпуска и больничного и снова с Вами! preved Позвольте и мне внести лепту в описание встречи.  Все началось с того что выйти в и-нет смог только за день до встречи в Пт. 4 апреля. Обзвонил всех кого только можно, написал кучу писем с  приглашением, но увы, ожидаемого пополнения клуба участниками не случилось: у многих были уже планы либо письма были прочитаны только в Пн. Вторым, не менее сильным ударом, была погода. Именно в Сб, не раньше не позже,  ударил жуткий мороз: утром минус 10 днем минус 6!! Посмотрев утром на градусник, памятуя о проблемах со скоропостижной организацией встречи меня одолело нехорошее предчувствие. che Однако хотелось верить в лучшее, ведь столько сил потрачено на приглашения…………. в душе теплилась надежда. Даже  взорвавшийся в руках 2 литровый термос  с горячим чаем не мог  убавить во мне оптимизма (правда, по сле встречи, оттирая пол, стены, стол и все окружающие предметы от заварки в душе были неприятные чувства). С собой захватил муз центр. Что бы в организации встречи больше лицом в грязь не ударить утром в 8 утра съездил в МЕТРО (работаю я там) закупился продуктами  и взял самого свежего шашлыка (буквально сняли с разгрузки)!! Много взял, чтоб всем –всем хватило.

ИТАК, АШАН 10 утра. На улице минус 10 по цельсию.

К моему приезду на стоянке уже мерзли Алекс, Дайл, Андрюха и Влад Позже подъехал ПТУР.fans Остальных участников  не прибавилось. Теплилась надежда что к обеду желающ ие позвонят на мобильный, но увы, больше прибавления не было! Прождав пол часа на морозе, мы двинулись колонной в сторону Уктуса, где нас ожидала бронь в виде беседки с мангалом.  К беседке подьехать нам не дали, вежливо попросив поставить авто на стоянку (за 40 рублей). Портить настроение не хотелось – так и сделали. И уже со стоянки пришлось переть закуску, шашлык, посуду, уголь и муз. центр на руках целых 300 метров! И опять не удача, нам досталась беседка летнего варианта, да еще и развернутая лицом к просеке. Ледяной ветер со склона буквально пронизывал всю беседку насквозь.

Ну что ж. Природа видимо решила устроить нам проверку на прочность. Несмотря на ее капризы туса клуба спектроводов началась!! Подключив Муз. Центр стало на душе веселее, а когда разожгли мангал стало еще и теплее!!! Девчата оформили стол, а Илья мастерски пожарил шашлык!  Согрелись немного вином.

Из насущных тем обсудили65

 

  1. Стойки СААЗ. Ждем, когда можно будет их протестировать. Пока в городе этих стоек нет. Виду переговоры с поставщиком.
  2. Благодаря поддержке администрации клуба каждый получил по дисконтной карте
  3. Пообщались на тему партнеров клуба, цен и скидок.  Надеюсь что на следующей встрече наши коллеги смогут к нам присоединиться.
  4. Отчет по эксплуатации ЕВРО-2  прошивок на от Витамина. Экономичнее и резвее чем заводская  от ИЖ авто, но хуже чем родная корейская однозначно.
  5. Еще обсуждали капризную уральскую  погоду, но увы, изменить это врядли что могло.

 

Набив желудки стало теплее внутри но холоднее снаружи – к 14 часам поднялся сильный северный ветер.  Очень резко захотелось куда-нибудь в тепло. Ресторан спортивно-развлекательного комплекса был закрыт на обслуживание, поэтому было принято решение ехать ТРЦ Екатерининский: это не так далеко и более цивильно, а главное ТЕПЛО!! Тащить обратно на руках все принесенное с собой не было никакого желания, поговорив с администратором заведения, нам разрешили заехать и скидать все в багажник. Собственно так и сделали –все по-быстрому покидали в багажник и поехали играть в бильярд. (см фото). Последствия поспешного закидывания все в багажник  ощутились уже дома. Протекла банка огурцов, открылась наполовину початая  емкость с шашлыками……….. Вот мне сюрприз то был после тусы, когда я все это увидел!! Резиновый коврик рулит!  Ну и кроме того мы все так торопились что так и не разобрали вещи скиданные в багажник. Так что на следующей встрече буду раздавать «подарки»!

В бильярде  мы согрелись, взяли пивка (безалкогольного) и  от души покатали шары. 2 часа пролетели незаметно. doubleupВ 16-30 стали собираться по домам. Видимо усталость сыграла свою роль, и мы совсем забыли про продукты и вещи у меня в багажнике. Алекс, вообще забыл целый пакет с провизией! Надо было продукты и вещи разобрать но вспомнить об этом уже не было сил. Что ж, останется до след. встречи!!

 

Выводы и результатыgimmefive

 

1.              Спасибо всем участникам  за проявленную стойкость, дисциплину и силу духа. Такой  сплоченной командой одноклубников можно только гордиться!

2.              Подвела организация.  Я лежал в больнице и увы не мог длительный период заниматься орг. вопросами. К след. встрече участников будет в разы больше!

3.              Прошиться  можно будет в след. раз только если число желающих будет как минимум 5!! В противном случае Алексей из Перми не поедет – дорого!

4.              Постараюсь привлечь наших партнеров к участию в клубных встречах. Это будет обоюдно полезно!

 

Всем привет, и до скорых встреч!!

Thank

 

 |  Íàâåðõ
Спасибо за подробный отчет о встрече.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Вот это да! Вот это сила духа, на таком морозе, да ещё под ветром... желаю всем уральцам тёплой солнечной погоды на следующей встречеBeer

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS