KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Весенняя встреча в Екатеринбурге !

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 2 Followers

Всем, привет!
Предлагаю собраться всем клубам 05 апреля, как потеплеет! Весна на улице и уж очень шашлыков охота! Но пока на улице  минус 12.  Sad Будем держать Вас в курсе! Желающих пообщаться/перепрошиться/просто познакомиться  думаю будет предостаточно! Как всегда, встреча будет межклубная! Пожелания  приветствуются, график корректируется!!

 

65Программа для очередной межклубной тусы:

BeerОбщение:
1. Шашлык - машлык.
2. Встреча друзей и знакомство с новыми участниками.
3. Планы по совместным выездам летом на природу/на озёра/на юг и т.п..........

gimmefiveТемы для обсуждения:
1. Тест драйв и чип-тюнинг от Виталия (при поддержке Алексея)
2. Зима прошла -пора менять стойки на спектре.Проверенная Каяба или новый СААЗ??? Тест стоек на спектру З/р от марта 2008
3. Шумоизоляция. Есть ли у кого опыт шумоизоляции спектры. Кто где делал. Есть ли смысл?
4. ТО у диллеров
5. Масло,фильтры,з/ч цены у диллеров и в магазинах города. (кто-нибудь знает где в Екате дешево купить саллонник?)
6. Планы клуба на будущее

GiftБонусы:
1. Наклейки клуба
2. Если  успеем провести работу с магазинами, то первые шаги по дисконту: Раздача дисконтных карт дающие  скидку на з/ч и т.п. в магазинах города.


PS Леш(Vladelec), к тебе парочку вопросов!

1. Как дела с растяжкой стоек?? Если есть, то сколько готов сделать штук и сколько экземпляр стОит?
2. Есть у тебя уже новая (сердитая) прошивка от Виталия? Сколько стоит прошить??
3. Будет ли проводиться апдейт прошивки с плавающими оборотами на "холодную" залитой 18.02.08 ?? на идентичную с исправлением этой недоработки? Скока денег?


Всем успехов и до новых встреч!

preved

 |  Íàâåðõ
на спектра-клубе ещё не делал тему? тоже надо!
 |  Íàâåðõ
Killer96rus:

PS Леш(Vladelec), к тебе парочку вопросов!

1. Как дела с растяжкой стоек?? Если есть, то сколько готов сделать штук и сколько экземпляр стОит?
2. Есть у тебя уже новая (сердитая) прошивка от Виталия? Сколько стоит прошить??
3. Будет ли проводиться апдейт прошивки с плавающими оборотами на "холодную" залитой 18.02.08 ?? на идентичную с исправлением этой недоработки? Скока денег?

Vladelec будет на встрече?

carsclub.ru
 |  Íàâåðõ

Dale:
Будет, с новой версией прошивки.

Дмитрий, предлагаю ответить на этот вопрос самому Алексею. В прошлый раз говорилось о предварительной договоренности на конец марта начало апреля. Другой информации пока нет.

 |  Íàâåðõ

Я написал со слов Виталия, но, конечно сам Алексей точнее ответит.

Dale:
vitamin:
Dale:
Сегодня при заводке обороты плавали, короче - фиг поймешь, то плавают при минусе, то нет. Расход скорректировал в -3, все-таки перебрал с поправкой. 
Стоп, когда чиповался?

 

На встрече в Екатеринбурге 16 февраля.

Приедешь на следующую встречу Алексей поправит. Я ему выслал новую прошивку с убранными скачками оборотов.
www.svvmotorsport.ru
 |  Íàâåðõ
Это просто здорово, в этот раз точно постараюсь прошиться :)
carsclub.ru
 |  Íàâåðõ

Всем доброго времени  суток. Погода 5 .04 будет теплой, надеюсь без дождей!

hurrah!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Продолжаем "записываться" на всречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hurrah

http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=28440&index=28440

Екатеринбург
Число
и день недели
Oсадки
в течение суток
 Температура воздуха, °C 
НочьДень
5 апр, СбВозможен дождь-1..+3+8..+12

 |  Íàâåðõ

Всем привет!

Есть предложение - встречу провести на Уктусе. Можно снять беседку, мангал и топливо предоставляется. Из плюсов - удобный проезд, наличие парковки, кафе "Уктус", и все это в лесу, очень красивое место.

Обсуждаем! 

 |  Íàâåðõ

а цена вопроса?

в целом мне нравится идея, если там есть беседка (наслучай дождя), то тогда погода наши планы не сильно корректировать будет!

беседко то большая? и ваще там местоность красивая? сам был там?

 |  Íàâåðõ

Сам был. Беседка большая, снять стоит 1000.(на 4 часа) То есть если даже 10 человек будет, то по 100 р с носа,+ парковка 40 р. это не дорого. Место очень красивое, сейчас фотку выложу. Только определится лучше заранее, а то если погода действительно будет хорошая, может реально не быть места.

ПЫ СЫ: места уже нет, сегодня там был, но удалось предварительно застолбить. Созванивался с Алексеем (Killer 96 rus), он поддерживает. Созванивался с Алексеем (Vladelec), он сообщил, что пока точно не может сказать о своем участии во встрече, хотя и очень хотел бы. 

 


 |  Íàâåðõ
дык когда встреча то будёт? А то я ща свою на ремонт загоняю! если числа 10-15 то точна буду!
 |  Íàâåðõ
Пока все в силе - 5 апреля. По времени - думаю, как в прошлый раз, в 10 часов. Место - предварительно то же, Ашан.
 |  Íàâåðõ

в 10 в ашане?

а как же идея насчёт уктуса?

или на уктус уже совместно организованной колонной поедем? ))))))65

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS