KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 9 ноября в Екатеринбурге!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | - Followers

prevedВсем привет!

Сообщаем, что 9 ноября состоится встреча  клуба спектроводов в Екатеринбурге. Принимаются предложения по программе и времени встречи.

Детали обсуждаем здесь и на сайте Е1.ru

Фотоотчеты с предыдущих встреч http://spectra-forum.ru/photos/meeting_eburg/default.aspx

Ждем всех желающих!  

 |  Íàâåðõ

Всем привет!  

Уважаемые форумчане.
Рад пригласить Вас на очередную встречу спектроводов, первую кстати этой осенью. Итак.

Программа встречи

1. Шашлык или что нибудь подобное........ по ходу дела
2. Подготовка к зиме. Масло/резина/ТО и т.п.
3. Новости по работе Правит-Авто с нашим клубом. (интрига)
4. Автозвук. Вопросы и ответы. + и -
5.Чиповка (ну если 5-х наберем....)

Бонусы: как всегда стикер на стекло, дисконтки клуба.

Как всегда дружная компания, хорошее настроение, новые знакомства Вам гарантированы. Приглашаем всех желающих, ососбенно новичков.

Место встречи - не изменно столбы С20,21,22 красная зона крытой парковки Оби/Ашан-а.

Время мероприятия

09.11.08 в 11-00.

Последние изменения: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=139&i=4727&t=4727&page=32


WELCOME!

 |  Íàâåðõ

Первый раз, за1,5 года по крайней мере, мы собираем общеклубную  встречу 9 ноября. Города участники Москва Питер и Екат. Связь будем бержать в режиме телеконференции через Skype или ooVoo. Приглашаем присоедениться к проекту всех желающих из других городов.

 |  Íàâåðõ
Хочу приехать к вам из  г.ТЮМЕНИ, Хочу прчиповаться .( от Vitamina ). Напишите точный адрес ( улица дом) или если что может кто нибуть встретить на окраине города? Если что сообщу номер телефона, номер машины.И сообщите время во сколько встречаемся.Да и сколько будет стоить прошивка? А у меня еще друг спрашивает Лансер в 10 кузове смогут или нет чипонуть? если да то сколько будет стоить? Жду ответа !!! Пиши в личку или так безразницы. Да наклеечки бы не помешали ( машина тонированная без передних стёкол ) и карта клуба то-же. Буду очень рад!!!

 |  Íàâåðõ
Я из г.Перми. Если напишите или позвоните или еще как сообщите, о времени и адресе встречи, очень постраюсь приехать. мой тел.  83422765871 жду.
 |  Íàâåðõ
Место встречи - не изменно столбы С20,21,22 красная зона крытой парковки Оби/Ашан-а.

Время мероприятия

09.11.08 в 11-00.
 |  Íàâåðõ
Алексей! Здравствуйте! очередной вопрос по чиповке на shuma II, пытался добиться ответа от Алексея (vladelec), он не отвечает, а люди ждут обещанного!
 |  Íàâåðõ
Для гостей из других городов: адрес Ашана: (там же Мега, Икеа)
Ашан, гипермаркет

Металлургов, 87 / Московский тракт 9 км, 3
тлф. 310−32−20
тлф. 310−32−22

Удобней все же с Московского тракта

Схема проезда  http://auchan.ru/_repository/images/id_304_1212834075445389.jpg

 |  Íàâåðõ

Привет!!!

постараюсь подъехать т.к. 8 числа иду на свадьбу посмотрю по состою.

 

 |  Íàâåðõ

rekrut:
Алексей! Здравствуйте! очередной вопрос по чиповке на shuma II, пытался добиться ответа от Алексея (vladelec), он не отвечает, а люди ждут обещанного!

Привет!  На shuma II  прошивка у Алексея есть.  В прошлый раз ее успешно залили. А в чем собственно вопрос?

 |  Íàâåðõ

вопрос такой- как где и когда её родимую (SUMA II) прошить можно, Алексей vladelec не отвечает на личные сообщения, а человек уже начал разочаровываться ... вот собственно и весь вопрос.

сам, если с работой разберусь, обязательно буду...

 |  Íàâåðõ
rekrut:

вопрос такой- как где и когда её родимую (SUMA II) прошить можно, Алексей vladelec не отвечает на личные сообщения, а человек уже начал разочаровываться ... вот собственно и весь вопрос.

сам, если с работой разберусь, обязательно буду...

Прошить SUMA II можно будет у нас на встрече 9 ноября. Милости просим!

 |  Íàâåðõ
привет всем! буду в ебурге по неопределенным причинам? 2 ноября, блин, в парк хаусе вашу шуму я прочипую, есть кое что вообще жду всех желающих 9 ноября на встрече спектроводов!
Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS