KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Майская встреча в Екатеринбурге

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | - Followers

По прошивке я пас! Финансовый кризис знаетели
 |  Íàâåðõ
Спроси у него есть ли прошивка на Евро-3 ?????
 |  Íàâåðõ
Где-то Витамин на эту тему отвечал, надо в Чип-тюнинге поискать. А кто-то интересуется? У тебя вроде ЕВРО-2.
 |  Íàâåðõ

У меня действительно Е-2. Речь идет о соратнегах,  кто купил машину в 2008 г. Им прошивка более актуальна чем нам, ведь при Е-3 маштна намного тупее!

 |  Íàâåðõ

Killer96rus:

Ёбург желает Вам теплой погоды и хорошего настроения! Мысленно с Вами! Если повезет с погодой тоже поедем кушать мясо. Надеюсь хоть в этот раз повезет ..... :-)

Ребята и ВАМ хорошей , теплой, весенней погоды, а теплая обстановка у вас и так естьBeerrussian

 |  Íàâåðõ
Только что звонил Алексею: он точно приедет. Наверное, имеет смысл желающим чипануться подъехать пораньше, часам к 10-11. Илья, по автоматам есть своя прошивка, отличная от ручки. По евро-3 сегодня получу ответ, отпишусь, у Алексея проблемы с Интернетом.
 |  Íàâåðõ
вот и мы зарегистрировались, на встрече будем рады поприсутствовать
 |  Íàâåðõ

avtokor66:
вот и мы зарегистрировались, на встрече будем рады поприсутствовать

Ура!  Встреча будет плодотворной, конструктивной во всех смыслах слова! Ещеб погода хотя бы +7и можно шашлыки придумать!

 |  Íàâåðõ
По прогнозу около 0 и снег. По ходу, опять самый холодный день попадает. Ладно, сообразим что-нибудь по обстоятельствам. Главное, люди будут!
 |  Íàâåðõ

avtokor66:
вот и мы зарегистрировались, на встрече будем рады поприсутствовать

Партнерам - привет!

 |  Íàâåðõ

я так понимаю, что самый главный вопрос - на машинах встречаемся или сразу в баре - решён в пользу встречи на автомобилях! :)

 |  Íàâåðõ
Poll1248:

я 2-го не могу, вообще я за 10 или 11 -е

ну или 3-е.

Алексей готов задержаться в Е-бурге до 3-го, если будут желающие. Только сообщите.

 |  Íàâåðõ

Ну вот, свершилось!

Сегодня в 12-00 на старом месте состоялась самая массовая за всю недолгую историю встреча. На самом деле, никто по-моему даже точно не посчитал, сколько нас было, но думаю что около 15-ти машин. Благодаря усилиям Алексея (Killer) нашу встречу посетили наши партнеры с Автокора в лице Алексея (см. фото), а также посетители сайта Е1.RU. Как обычно, подробности опишет сам Алексей, я только добавлю, что погода, как всегда, нас не порадовала, мел снег и дул сильный ветер. А еще меня два(!) раза оштрафовали гаишники, причем в течение пары часов. Не мой день, наверное, но зато наконец удалось попробовать новую прошивку Ультра, спасибо Алексею (Vladelec), думаю, она не разочарует. Фотографий, к сожалению, сегодня сделал мало, выложу в галерею "Встречи в Екатеринбурге", жаль что не удалось выехать на природу, но в целом встреча прошла очень продуктивно и в теплой атмосфере, ждем отчетов от остальных.   

 |  Íàâåðõ
фига се народу у вас было.. У нас вместе с гостями-москвичами было 12 машин... Beer

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

я все понял, над моим желанием прочиповаться висит злой рок!

 

carsclub.ru
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS