KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Защита картера.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 4 Followers

Где можно купить по божеской цене в Челябинске?


 |  Íàâåðõ
Привет!А за какую цену ты примерно бы хотел?Я на Искре покупал,не ошибаюсь вроде 1200 что ли!там же и установили мне за 300р!

 

 |  Íàâåðõ

Ну 1200 вполне нормально. Искра это на Шадринской? А как защита называется? Как качество металла, эргономичность ( удобность расположения окон, отверстий ).


 |  Íàâåðõ
Вроде на Шадринской,не помню улицу!Ну вроде Искра одна в Челябе))))Я там и ветровики брал на нее,и ковркик в салон!Защита так и называет-Защита картера на Киа спектру!Металл вроде нормальный,прочный,не раз уже задевал защитой!На счет отверстий и всего прочего,все сделанно под нее,ни чего подгонять не надо!Установить ее вообще самому можно,там работы на мин 10,но есть но,если есть подъемник какой нить!

 

 |  Íàâåðõ

Мне защита обошлась с установкой 2200 на Свердловском тр. Сейчас они переехали на Ленина.

 |  Íàâåðõ

Приветствую Bankir!Я брал на Искре,там же и поставил сразу на СТО,есть какая то!проходишь в глубь,с левой стороны ближе где музычкой торгуют,там парнишка стоит,увидеть можно,он всем эти барахлом завален,в глаза должно бросится сразу!я у него все сразу и взял,и коврики и ветровики и защиту!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS