KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Виртуальная встреча, предлогаем дату!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 6 Followers

Big Smile давайте проверим, как мы можем встречаться виртуально.... реально не получается 69

 |  Íàâåðõ

sergiostyle:

Big Smile давайте проверим, как мы можем встречаться виртуально.... реально не получается 69

все, дорвался до интернета!!! Столько пропустил оказывается )))

ну давайте встречаться виртуально - привет, здорова, о-о-о-о.... и ты здесь... как машин? норм, тогда хорошо ))))

ну что встречаемся вечером в виртуальной кафешке? ОК!

*вечером того же дня. Виртуальное кафе*

Всех с наступающим НГ!!! предлагаю выпить за железных коней, интернет и отсутствие реальности...

ПыСы: фото будет позже Big Smile

 |  Íàâåðõ

volchica:

Всем привет!!!!! а вот и я!!!!!cw

ну... встреча-то вроде в разгаре.... уже и спектраводы-красавицы пожаловали!!!

Присаживайся, Ксюша! Держи 8-ми битовый бокал шампанского!!!

С праздником всех!!! Beer

 |  Íàâåðõ

Предлагаю виртуально выпить. Я заказываю кофе и сосику в тесте. Сегодня я непью-зарулем!!!

 

 |  Íàâåðõ

тоже за рулем ))))) сакажу пажалуй сока персикого.  где же остальные? опаздывают что-то bw

 |  Íàâåðõ

Захожу в кафе ищу взглядом "спектороводов" Surprise, нахожу их по одетым конькам с предыдущей встречи Big Smile , здороваюсь68, одеваю коньки, и заказываю большую чашку кофе с шоколадкой.  Beer

 |  Íàâåðõ

че все за рулем что-ли???

лан тогда я тоже!

я закажу, пожалуй, кофе и ягуаров в корнюшонах!king2

 |  Íàâåðõ

Я заказываю себе вискаря, кладу 3 кубика льда и  выпиваю,...всеее машина остается на парковке у кафе... с наступающим товарищи!

 |  Íàâåðõ

А вот и я. Всем здрасти! Ну, у кого какие новости?

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Я  решил побыстренькому  поставить машанку на стоянку и вот я приехал уже с пол литровым другом - кто со мной?

 

 |  Íàâåðõ

я думаю кто-то должен остаться трезвым, я пожалуй воздержусь ))))

 |  Íàâåðõ

После вчерашнего голова побаливает, мартини и коньяк попили. Smile

 |  Íàâåðõ

ща я свою ласточку поставлю и с литровым другом  подойду...)))

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS