KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хороший и недорогой сервис в Чебоксарах для замены ремня ГРМ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 13 Followers

89603102209 зовут Володя

менял у него за 1000 в прошл году ремень и ролики

в СЗР  в гаражах  возле Московсого РОВД

 

 |  Íàâåðõ

У Женька сегодня поменял, наконец то, доволен :-))))

Вопрос есть один товарищи! (не в тему конечно, но думаю из-за этого не стоит создавать новую) Кто , на что менял жидкость в ГУРе, кто то говорит зеленую надо, а кто то красную? Сам склоняюсь к Равенол ПСФ, что скажете?

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Slex:

У Женька сегодня поменял, наконец то, доволен :-))))

Вопрос есть один товарищи! (не в тему конечно, но думаю из-за этого не стоит создавать новую) Кто , на что менял жидкость в ГУРе, кто то говорит зеленую надо, а кто то красную? Сам склоняюсь к Равенол ПСФ, что скажете?

А зачем её менять, я прост не менял никогда не  знаю)))

 |  Íàâåðõ

Сегодня созванился с Женьком договорились на Четверг, а в каком р-не меняет? и есть ли у него там яма нужно пару вещёй поменять.

 |  Íàâåðõ

Mikcheb:

Сегодня созванился с Женьком договорились на Четверг, а в каком р-не меняет? и есть ли у него там яма нужно пару вещёй поменять.

Гаражный комплекс прямо за Альянс Авто, яма есть.

 |  Íàâåðõ

Женя 89176583106 меняю грм не только на киа, но и на других авто не дорого, любые слесарные работы

 |  Íàâåðõ

485223 - делают практически всё и не дорого.

 |  Íàâåðõ

Замена ремня грм + зачасти (ремень + 2 ролика ) 3000 рублей гарантия 

телефон 37 90 20 Стас

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS