KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хороший и недорогой сервис в Чебоксарах для замены ремня ГРМ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 13 Followers

Пробег 43000 км. Да еще по утрам посвистывают ролики на холодном. Вот и задумался о замене ремня ГРМ.

Подскажите к кому лучше ехать за адекватную цену на замену?

Леонид из Авторая был спец. так он уехал в Москву.

И еще какой ремень лучше взять с роликами?

Спасибо.

 |  Íàâåðõ

брала оригинальный ремень в Железяке. Привезли за 2 дня и не дорого. замена ремня  за 800р. (без замены роликов). Если не оригинал, то советуют Контитек.

 |  Íàâåðõ

volchica:

брала оригинальный ремень в Железяке. Привезли за 2 дня и не дорого. замена ремня  за 800р. (без замены роликов). Если не оригинал, то советуют Контитек.

 Так какой резон менять ремень, а ролики нет. Менять так все сразу. А насчет ремня КОнтитек- согласен сам ставил такой же.

 

 |  Íàâåðõ

Кто нибудь хоть, напишите телефон мастера. А то на сервисах цены от 2500 р. и до так далее.

 |  Íàâåðõ

замена ремня и роликов 1200 руб. номер тел. мастера напишу в личку.

 |  Íàâåðõ

AlexanderShokurov:

Кто нибудь хоть, напишите телефон мастера. А то на сервисах цены от 2500 р. и до так далее.

 

8 927 666 90 34 Паша

Менял у него ремень и ролики, замена 1000 руб., меняет у себя в гараже, СЗР, новый корпус ЧГУ, нашел гаражный кооператив сразу, рядом с дорогй, да и он встретил сам.

Раньше он в альянс авто работал, так что как менять знает, поменял у меня в течении двух часов.

Мне его посоветовал  Piton с форума.

Прикол: приехал к нему, показываю значит ремень и ролики, а он: " Ролики нормальные, а вот ремень такой ставить не буду.. растягивается потомучто (контитек)"

После моих уговоров, все же поставил.

 

 |  Íàâåðõ

У меня стоит Контитек через 5-10 тыс. уже менять,вроде в норме не растягивался (т.т.т.), так что след. наверное его же буду ставить.

 |  Íàâåðõ

Тоже ставил Контитек,  недавно снимал кожух вроде не провис и не потрескался, да и цена адекватная

 |  Íàâåðõ

Могу посоветовать поставить ремень ГРМ Dongil (корейский производитель), стоит в райене 350 р. Сам ставил на 3-х машинах, все пробежали положеные 45т.км. Ролики Gmb или Pmc (400р-натяжной и 360р-обводной).Все цены из exsist.ru

 |  Íàâåðõ

Номер Паши не отвечает, абонент не доступен несколько дней. Кто знает как еще с ним можно связаться?

Пока нашел сервис где меняют ремень ГРМ за 2000 руб. Хотелось бы сделать подешевле, а то еще много чего нужно поменять....

 |  Íàâåðõ

mocheto:

Номер Паши не отвечает, абонент не доступен несколько дней. Кто знает как еще с ним можно связаться?

Пока нашел сервис где меняют ремень ГРМ за 2000 руб. Хотелось бы сделать подешевле, а то еще много чего нужно поменять....

89176583106 Женя

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS