KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем здрасьте товарисчи спектроводы Чебоксар!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 4 Followers

Привет всем!68  Зовут меня Олег. Я из города Чебоксары. Машинку брал в декабре 2006 года. Сделал себе подарок на Новый год Smile о чем собственно не жалею! Брал Спектру с "нуля" в "Альянс-Авто". В моей комплектации из "особых" штучек есть кондиционер и противотуманки. Пробег на данный момент составляет около 70 000 км. Увидимся на дороге!Beer

999 киловатт xDD

 |  Íàâåðõ

Приветствю спектровод Олег! qq Добро пожаловать к нам. Ну  что, ребята, наши ряды пополняются! hurrah

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

предлагаю изготовить листовки, и раздать среди своих. кто увидит во дворе или ещё где спектру, листовку под дворник! и нас станет больше!!! cs

 |  Íàâåðõ

Листовки мы как-то раздавали))) и под дворники ложили. многие знают про клуб,просто мало кто приезжает. я уже сама давно на встречах не была.....(((( не хватает времени..

 

 |  Íàâåðõ

А может для начала здрасьте Вас!?)))

999 киловатт xDD

 |  Íàâåðõ

Имхо, кто желает, он и без "агитации" придет.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS