KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Будем знакомиться?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 5 Followers

Всем доброго дня! Наконец-то приобрел Спектру )))

И подумалось мне: по городу каждый 3-4 авто - Спектра, так что в клубе народу должно быть немеренно...  Люди то есть, а где активность? Ну что Вы, лето, солнце, давайте встречу замутим... и по другим ресурсам народ соберем...

Господа Спектраводы, предлагайте дату и место!!!Beer

 |  Íàâåðõ

BeerMan:

Всем доброго дня! Наконец-то приобрел Спектру )))

И подумалось мне: по городу каждый 3-4 авто - Спектра, так что в клубе народу должно быть немеренно...  Люди то есть, а где активность? Ну что Вы, лето, солнце, давайте встречу замутим... и по другим ресурсам народ соберем...

Господа Спектраводы, предлагайте дату и место!!!Beer

Привет, встретиться можно, только когда даже не знаю.

 |  Íàâåðõ

не обязательно в выходные, понятно, что огород и загород (шашлычки и купания) у всех. Можно в будни после работы, для начала познакомимся... а там уже и до мега встречи не далекоSmile

 |  Íàâåðõ

BeerMan:

не обязательно в выходные, понятно, что огород и загород (шашлычки и купания) у всех. Можно в будни после работы, для начала познакомимся... а там уже и до мега встречи не далекоSmile

Не очень уверен что сейчас все собирутся, тут всех надо недели 2 собирать, единственное могу сказать, еду за волгу в воскресенье к Чувашке купаться загарать, можешь ехать с нами, может ещё Вован поедет, там и пообщаемся, может ещё кто захочет.Beer

 |  Íàâåðõ

че-то поговаривают, что штраф пока сохраняется за посещение заволги... или уже въезд свободный?

 |  Íàâåðõ

Да пацаны уже ездили, всё нормально говорят.Smile

 |  Íàâåðõ
За посещение Заволжья штрафа быть не может, разве что за разжигание костров... А так по теме, в выходные собраться это реально сложно наверное, по крайней мере у меня каждый выходной уже расписан. Действительно, лучше как-нить вечерком в будни состыковаться, хотя бы кваск холодного попить?

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

квасок - это хорошо... давайте на следующей неделе встретимся...

 |  Íàâåðõ
Мона и по будылочке холодненького.... пивка.... так, чуть-чуть....

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Я почти каждый день вечером на Манхэттене, могу с любым хоть каждый день пересечься, так что в случае чего мой номер вроде у всех есть.Smile

 |  Íàâåðõ

взял недавно подержаную(4 года 90тыров пробег) ,принимайте новичка

Привет, SANCHEZZ!!! Цвет какой? У меня черный.

Ну что, Господа, созрели для встречи?Beer

 |  Íàâåðõ

привет,BeerMan !!! У меня серое олово.В такую жару в машину сесть как в сауну....Неохота ........

 |  Íàâåðõ

30 или 31 июля давай соберемся ,кто сможет?BeerMan ты как?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS