KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Первая встреча в 2010 году.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 40 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 39 Ответы | 9 Followers

Вован Beer [B] Написано: 08-01-2010 0:26 | Закрыто

Ну что когда встретимся??????????????????

 

 |  Íàâåðõ

vovan82:

Ну что когда встретимся??????????????????

Опять бухать, в феврале наверн., кто как думает? Smile

 |  Íàâåðõ

XDEN:

vovan82:

Ну что когда встретимся??????????????????

Опять бухать, в феврале наверн., кто как думает? Beer

 Ну зачем сразу БУХАТЬ? Мычто не можем как нормальные людиgimmefive встретитсья,  поговорить,семечки поплевать, сидя на корточках, ну ауж как там дело пойдет-увидим.

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет. Ну что, наверное надо собраться, пообщаться, давно не виделись. Много новых людей добавилось, со всеми будет интересно пообщаться.Smile

 |  Íàâåðõ

Думаю с местом встречи  мудрить не будем, встретимся там же.  На этот раз хотелось бы увидеть новых Спектроводов.

 

 |  Íàâåðõ

Народу больше сталоdoubleup только почему-то никто отписываться не хочетzloy

 

 |  Íàâåðõ

Я предлогаю 3 апреля собраться. Будет суббота , думаю народ пибавиться.  Кто ЗА?

 

 |  Íàâåðõ

Хранители Форума Ч, предлагайте когда!

 |  Íàâåðõ

Всем привет, извиняйте что не из вашего города,но в нашем городе нет просто клуба и не с кем обсудить разные вопросы.  Кстати подскажите где у вас на спектру можно посмотреть тюнинг. Частенько у вас бываю в городе, а где искать не знаю.

 |  Íàâåðõ

vovan82:

Я предлогаю 3 апреля собраться. Будет суббота , думаю народ пибавиться.  Кто ЗА?

 Можно и 3, я ЗА

 |  Íàâåðõ

Ну думаю 3 числа- это пятница, и многие работают, а в субботу где нибудь в обед думаю точно подьедут многие.Beer

 

 |  Íàâåðõ

В субботу можно, а с местом определились или нет?

 |  Íàâåðõ

А давайте 27 марта, вроде в конце марта собирались? Я уже запланировал было, но семеро одного не ждут.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

может что-нибудь придумаем?м? опять час по стоим у театра,пофоткаемся и по домам...... может на природу махнём?

 

 |  Íàâåðõ

Если погода  позволяет то это прекрасно. Предлогаю замутить шашлычок. Beer

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 40 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS