KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваш выбор резины на зимний период.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 13 Followers

У меня возник вопрос, а кто какую резину ставит на зиму у нас в Чебоксарах. Шипованная или нешипованная липучка? Nokian или Michelin или др. У каких дилеров берёте? Может кто то продолжает ездить на летней? А кто то ставит свою ласточку в гараж на перезимовку.69

 |  Íàâåðõ

В прошлом году взял шипованную  BRIDGESTONE ICE CRUISER 5000 вместе с дисками получилось 20 т.р. в КОЛЕСЕ.

Первый сезон откатал без проблем, все шипы на мете. Резина понравилась, один минусы - достаточно шумная на асфальте.

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Я сам в прошлом году ездил на резине Yokohama IceGuard Stud F700Z( брал у знакомого, у него несколько комплектов с Японии было), 185/70R14. Резина хорошая, но очень мягкая, больше 100 не поездишь шатает. На прошлой машине стоял Michelin X-Ice North( брал в TyrePlus), вот эта здоровская резина, во всём хороша. Но в этом году выбор падёт либо на Nokian Hakkapelitta 7 или Nokian Hakkapelitta R, пока в раздумье.

 |  Íàâåðõ

Где в Чебоксарах можно взять резину, ну чтоб недорого и качественно.Smile

 |  Íàâåðõ

В прошлом году поставил Гардиент полар. Пока вроде доволен, правда шумная. Хотелось бы что-то покруче- НО КРИЗИС.

 

 |  Íàâåðõ

Короче купил я старого доброго друга, испытанного, Michelin X-Ice North.AutomobileSmile

 |  Íàâåðõ

vovan82:

В прошлом году поставил Гардиент полар. Пока вроде доволен, правда шумная. Хотелось бы что-то покруче- НО КРИЗИС.

Согласен с тобой, шумная очень, но имхо цена-качество соответствует. Сейчас езжу на ГУДЬЕР, пока доволен. Вроде даже тише летнего Амтела. Кстати, никому не нужны летние шины, Амтел.. crazy

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Мы с Вованом тоже летние Амтелы собрались продавать, никому не нужно!(то есть это не вопрос, а факт).

 |  Íàâåðõ

2 года подряд с июня 2008 года езжу на родной резине,пробег 80000 км,а вам слабо?

 

 

 |  Íàâåðõ

Родная резина конечна неубиваемая, но шумная очень и дорогу мокрую вообще не держит.Сейчас езжу на континектале-разница огромная. Сам доволен. А на зиму проверенный гордиент полар проедет.

 

 |  Íàâåðõ

На зиму думаю hakapelita взять . Летнюю тоже сменю потом , вот думаю какую ?

 |  Íàâåðõ

У меня на лето Yokohama C-Drive 195/55 R15, хорошая резина во всех отношениях.

 |  Íàâåðõ

У меня шипованная Gislaved 5. Я с ребятами гонщиками разговаривал. они мне ее посоветовали. Все равно больше 150 км/ч зимой не езжу. А так резина отличная: в снегу, на льду. Только шумновата на асфальте

 |  Íàâåðõ

Я Кумхо юзаю. Все устраивает и мягенькая и не шумит вроде.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS