KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Удаление вмятин без покраски

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что выхожу с утраSuper Angry и как бы это объяснить, над задней правой дверью, получается на продолжении правого крыла между дверью и крышой вмятина, но краска не пострадала. Я слышал о технологии выпрямлении вмятин без покраски.Tongue Tied

Поэтому такой вопрос, кто знает, где у нас такой вещью занимаются?Star

 |  Íàâåðõ

Star

Привет всем! Нужен совет, где можно купить левую водительскую дверь? Да, да, да в меня влетел 70 летний аксакал на старой ОКЕ.  

Кто что знает об Автомагазине «АвтоДок» на ул. Университетская д.36.

 |  Íàâåðõ

kolt:

Star

Привет всем! Нужен совет, где можно купить левую водительскую дверь? Да, да, да в меня влетел 70 летний аксакал на старой ОКЕ.  

Кто что знает об Автомагазине «АвтоДок» на ул. Университетская д.36.

Привет, по счёт этого магазина не знаю, но лучше брать в Альянс Авто(Вован там крыло брал) или заказывать в Exist. Так надежнее будет, конторы проверенные. Но сразу скажу 90% кузовщины это брак который не ставили на заводе.

 |  Íàâåðõ

Спасибо! Дверь взял в автомагазине на Марпосадском шоссе, 7В за 12500р, с виду все ОК! Сегодня поставил на ремонт на станцию "Южанка" , цена ремонта 27000р.

В альянсе насчитали на 37тыров. Обещали за неделю все сделать, первый день без колес - непревычно.

 |  Íàâåðõ

Я зимой когда авто на ремонт сдавал, пипец 3 дня как отстой общества ходилbu, как без ног, каждый день пилBeer, чтоб быстрей время летелоSmile

 |  Íàâåðõ

Была вмятина на капоте от того,что какие то уркаганы скинули пакет с водой ,вмятина была хорошенькой.Капот не меняли,один чел как то его вытянул,почти не заметно,но если оочень близко приглядеться,то заметно,что там ыла вмятина,а так почти как новый))

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS