KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 4 Followers

Denis Написано: 14-09-2009 18:07 | Закрыто

Ну что там у нас по поводу встречи давайте решим время и место. Мой номер в случае вопросов 89278653029.

 |  Íàâåðõ

Привет . У кого какие предложения?

 

 |  Íàâåðõ

А предлагать не надо. Нужно выбрать место, и дату. Место - можно около ТЦ большого, где есть парковка и кафешки всякие. Ну или просто около какой-нить кафешки. Не очень дорогой...  Дату - лучше назначить на выходных - чтоб не сильно рано и не сильно поздно. Например недельке через две - 26 сент. И народ оповестить успеем и планы спланировать...

Пишите место встречи, дату и время - я объяву сделаю в шапке форума. За образец можете взять объявление о встрече в нижнем: http://spectra-forum.ru/groups/nizh_novgorod/forum/t/21259.aspx

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

аааа я 26 не смогу=((((((((((((((((((((((((((( давайте выберем место встречи,а там уже решим куда поедем=)

 

 |  Íàâåðõ

Предлагаю собраться возле театра оперы и балета.  19 или 20, если рано то 26 или 27. Кто как смотрит на это?

 |  Íàâåðõ

давайте 27!!!!! я как раз свободна! как остальные??

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем Местным. На счет встречи: лично мне без разницы на какой день "забить" я все равно подьеду. Вопрос в другом, как я вижу активных людей тут не очень то и много. Выходит НАС всего трое, а это не густо. Поживем- увидим. Денис давай назначай число и уж кто есть уж точно подьедут. Предлогаю сделать тебя "ПРЕДВОДИТЕЛЕМ", тем более мы с тобой это уже обсуждали. Мне без разницы квкого числа, хоть сейчас. Просто считаю пока погодка позволяет нужно воспользоваться и посидетьна природе за шашлыком. Кстати из нашей "троицы" случайно ни кто не едет в ближайшие дни в Нижний  или в Казань, можно былобы состыковаться с ихними "предводителями" и получить фирменные наклейки. Я писал админу этого сайта с просьбой прислать по почте десяток другой стикеров на стекло. Ответил, что не помещаються в посылку, а резать их уже не то.  ЖДУ.doubleup

 

 |  Íàâåðõ

давайте 27Wink если точно решить число..то можно будет приглашки распечатать и на любую увиденную спектру пришпандорить:)))))))))))))) может так народ соберём:))))

 

 |  Íàâåðõ

Я только в конце сентября еду в Казань, а может и раньше, было бы хорошо, давайте тогда 27-го сентября. Кто увидит спектру с хозяином подходите приглашайте на встречу, а там их дело придут не придут. Давайте теперь определимся с местом.Smile

 |  Íàâåðõ

Привет Всем. Я очень рад что всетаки сошлись на 27 число, вопрос с местом будем решать. Предложение о месте стоянки у лестницы Театра оперы и балета считаю очень удобным. Поэтому предлогаю ТАМ. Современем  все зависит от дальнейших планов: если планировать выезд на природу ( при условии благоприятной погоды) то предлогаю в 12 часов, если просто посидеть в кафешки то можно по позже. Ваши предложения . Если всех устраивает, то пишем письмо админу и наша встреча на главной странице шапки обеспечина.  Еще вопрос: Может ли кто сделать ПРИГЛАШКИ? Если нет, то просто по старинке звать лично. Кто как думает???????????????

 

 |  Íàâåðõ
Тогда так, 27 сентября в 12:00 Возле театра оперы и балета. Всех устраивает?
 |  Íàâåðõ
По поводу приглашком, можно просто напечатать в ворде и распичатать потом всё это дело ложить под дворник на спектры.
 |  Íàâåðõ

Все как говориться без "Б". Я буду. Значит пишу письмо админу ? Или сам?

 

 |  Íàâåðõ

27-го у Театра,  я ЗА

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS