KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

нужна помощь в выборе резины!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 5 Followers

Все амтел отлетал !Уважаемые спектраводы что посоветуете!

 

 |  Íàâåðõ

т.к. сам я взял Йокохаму, так как она трассовая(мои предпочтения), посоветую её, а вообще смотря где больше эксплуатироваться будет город или загородом, но в идеале более универсальная долго служит и хорошо держит Мишлен энерджи.

 |  Íàâåðõ

нокиан вроде говорят ниче

 

а так я се вперед barum поставил вроде ниче

стоят 2100 за шт написано германские

 

 |  Íàâåðõ

не знаю как вы,а я поставил себе данлоп 9000 и езжу не нарадуюсь! 195/55 15

 |  Íàâåðõ

Данлоп слишком дубовая, тоже её хотел, вовремя отговорили, но держит хорошо.

 |  Íàâåðõ

Я хотел себе Barum Brillantis 2 (тест "Зарулем" февраль или март).

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

я как раз взял  Barum briliantis 2 на перед  и по трассе и по бездорожью норм идет

 

 

 |  Íàâåðõ

хз я брал в 5 колесе пришел ,сказал мне для того то того то мне предложили кумхо барум екогаму и еще что то прост барум оказался мне по карману я его и взял и продавцы рекомендовали ее с лучш стороны а так сам смотри .

пирелли тож вроде хорошая резинка

 

 |  Íàâåðõ

взял sava perfectra гудееровский концерн в польше првое ощущение после амтела не передаваемые!

 

 |  Íàâåðõ

У меня сзади Amtel,ы стоят (шумные и хорошо стираются ) - по -моему - полное гавно (поэтому - сзади )

Вперед поставил Wredestein (новые - посмотрим как себя покажет голландец - но не шумят)

 |  Íàâåðõ

у меня взади тож амтелы стоят шумят блин и дорогу не держат на скорости

а спереди баруб брилиантис 2 тише намного и по сцеплению лучше

 

 |  Íàâåðõ

http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=448779

Продают на спектру 4 колеса, литые диски с резиной бриджстоун в идеальном состоянии, кому может интересно.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS