KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Будем знакомиться?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 5 Followers

Кто-нибудь бывает здесь ? P1ton , Beerman  отзовитесь . Я уеду скоро на 1-2 месяца.

 |  Íàâåðõ
Видимо сейчас мало кто заходит. Лично я не смогу подъехать Ден с Вованомя думаю тоже не смогут подъехать. Если соберетесь отпишитесь!

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Как насчет  сегодня ? Автопляж  около ночной дискотеки  .  Я часиков  9 -10 там буду.

 |  Íàâåðõ

Чет пропустил сообщение Sad

Народ собрать нужно, агитацию проводить...

Как-то неохотно все происходит Indifferent

 |  Íàâåðõ

всем привет!))) на сайте бываю редко, если надумаете встретится звоните мне обязательно! 8-917-653-43-63. doubleup

 

 |  Íàâåðõ

Sveto4ka:

всем привет!))) на сайте бываю редко, если надумаете встретится звоните мне обязательно! 8-917-653-43-63. doubleup

 Доброго всем времени суток ! Приехал вчера с вахты Beer или позавчера russian . Чё-то (почитал я тута ) движухи никакой - куда все делись?nose3 Опять уеду скоро . Встречу будем назначать?zloy

 |  Íàâåðõ

SANCHEZZ:

ГДЕ ВСЕ ? udivl

 

да здесь все, только вот встретиться никак не можем bk

 |  Íàâåðõ

Что вы тут все потеряли, вот ссылка по поводу встречи в конце сентября http://spectraclub.ru/groups/cheboksary/forum/p/26338/196987.aspx#196987

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS