KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Первая встреча в 2010 году.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

На это сообщение 39 Ответы | 9 Followers

10 апреля там-же где и всегда будет встреча все подпобности к денису!

-------

XDEN:

 

Мои контакты по всем вопросам встречи клуба: 89278653029.Smile

 |  Íàâåðõ

Встречаемся 10.04.10г. в 10:30 возле театра оперы и балета на дальней парковке(где лестница к заливу) в планах выезд на природу.Smile Ждём всех.69

 |  Íàâåðõ

Предложение в силе, если да то где вас 10.04.10 всех искать,чебоксары относительно хорошо знаю.приехал бы пообщаться с удовольствием!!!

 |  Íàâåðõ

Aqua:

Предложение в силе, если да то где вас 10.04.10 всех искать,чебоксары относительно хорошо знаю.приехал бы пообщаться с удовольствием!!!

Ты же с Йошкар-Олы, вот как в Чебоксары заезжаешь, едешь прямо, на заливе будет перекрёсток, там справа Дом Мод слева Макдональдс, едешь опять прямо через мост, как мост проедешь слева будет высокое здание, это и есть Театр оперы и балета там на парковке задней возле лестницы которая идёт вниз к заливу. вроде понятно объяснил. :))))))) 89278653029 позвонишь вслучае чего.

 |  Íàâåðõ

Усе понял где это ,постараюсь быть !!!

 |  Íàâåðõ

Aqua:

Усе понял где это ,постараюсь быть !!!

ждём :)))

 |  Íàâåðõ

Блин, никогда не был на подобных мероприятиях....тоже чтоль приехать....

 |  Íàâåðõ

Тут многие никогда не были на таких мероприятиях, конечно приезжай, ничего страшного в этом мероприятии нет, поверьDevil.Smile

 |  Íàâåðõ

Думаю надо тоже подъехать.

 |  Íàâåðõ

Еще раз. Ждем всех желающих позитивно провести время. Главное условие: при себе иметь Позитивное настроениеhurrahBeerYes

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS