KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всякий хлам

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 37 Ответы | 5 Followers

Скажем так, поехала лучше. Но все равно поддергивается.форсунки ужасно грязные были.. Вот на днях буду меня свечи, вв провода, заодно масло поменяю)  еще мне говорят, что нужно посмотреть некий датчик обсорбера, но про него что то никто ничего не знает. Он на некоторых иномврках есть на некоторых нет.

 |  Íàâåðõ

Цена вопроса 170 р) Чистили сами с другом) 

 |  Íàâåðõ

Ребят у меня такой вопрос! Почистили значит с другом форсунки, машина поехала лучше, но иногда дергается! Друг мне сказал (в авто шарит, со спектрами правда первый раз связался он), что может быть или из за свечей-проводов или из за датчика абсорбера (как он сказал он тут должен быть). Так вот, если с свечами все понятно, то про абсорбер я что то не могу ничего найти! Что можете про него сказать? Где он находится? ссылку на фото или текст про него было бы просто замечательно посмотреть)

 |  Íàâåðõ

AntoXXa:
из за датчика абсорбера
 (абсорбер- это наполнитель под бампером)  Адсорбер http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/5-19-12-zamena-adsorbera-sistemy-ulavlivaniya-parov-topliva.html

 

 |  Íàâåðõ

AntoXXa:

А сеточка бензобака только родная подходит и все? больше не о чего не подойдет?

Здесь почитай: http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/marazmpro2/journal/57969/#post

 |  Íàâåðõ

Урра) Все сделал) Машина едет) а дошло до того, что после 3-х тыс оборотов загорался чек, совсем не разгонялась) Поменял свечи (мертвые почти были), ВВ провода и топливный фильтр (забитый ужас). Теперь просто летит)

 |  Íàâåðõ

Ну вот! Оказалось всё очень простоTongue Tied

Поздравляю!Beer

 |  Íàâåðõ

Хотел было поздравить с праздником, потом вспомнил что у нас тут женщин нетBig Smile и смешно и плакать хочетсяBig Smile

а все таки много у нас дам по городу на спектрах разъезжают Tongue Tied вот их и с праздникомSmile Нам вас не хватает, присоединяйтесь, глядишь на встречи человек 20-30 приезжать будетBig Smile

 |  Íàâåðõ

Saper:
а все таки много у нас дам по городу на спектрах разъезжают Tongue Tied вот их и с праздникомSmile Нам вас не хватает,
Поддержу.

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS