KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Запчасти новые и б/у

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 17 из 17 (Всего 253 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 | RSS

На это сообщение 252 Ответы | 9 Followers

Ребята, ну заберите у меня уж новые бронепровода NGK, в коробочке все дела - лежат мертвым грузом, машину то уж сменил давно) они в магазе стоят 1400 р, отдаю по халяве - 500 р., набирайте 8-927-100-6953 и забирайте уже)

 |  Íàâåðõ

Мужики, обнаружил у себя немного новых запчастей, а именно - фильтр топливный (100 руб), полочка под магнитофон, который устанавливается (200 руб), тросики ручника дисковые (400 руб)....Думаю, мне это уже не пригодится))

 |  Íàâåðõ

Сань, фильтр заберу) Пригодится)

 |  Íàâåðõ

Вообщем продаю свою ласточку! Пока решил попробовать целиком - 2006 год. Цена 70 тыс.руб. Примерно посчитал если ее в разбор пускать, то где то больше 100 тыс должна уйти, но так как нету гаража, мне проще так продать. Если кому нужны запчасти, отписывайтесь, может в результате в разбор пущу...

 |  Íàâåðõ

Продаю решетку радиатора, немного повреждена, в идеале на передел или под покраску.

 |  Íàâåðõ

https://www.avito.ru/saratov/zapchasti_i_aksessuary/reshetka_radiatora_kia_spektra_spectra_492897549

Фотки сюда не кидаются что то....

 |  Íàâåðõ

Всем здарова, после дтп требуются детали на кузовщину, морда. Авито не интересует, интересует конкретно разборка корейцев, приехал посмотрел снял что нужно забрал.

 |  Íàâåðõ

Привет! Вчера пацаны говорили,что есть на ВСО за ТК Деловые линии разборка корейцев.ДВС покупали. 2 кузова,у одной нет бочины,а вторая не знаю.Попробуй съездий.

 |  Íàâåðõ

Что за ребята? Скинь контакты, пожалуйста.

 |  Íàâåðõ

Извини,но контактов нет.Они устанавливали движок человеку,который покупал его там.Он им рассказал что там разборка корейцев,и стоит две спектры.С одной он купил движок.А что,съездить не судьба?

 |  Íàâåðõ

{Хотел со сломанного движка клапанную крышку купить у них

 

 |  Íàâåðõ

Завтра если увижу на работе,узнаю.Тогда напишу.

 |  Íàâåðõ
Страница 17 из 17 (Всего 253 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 | RSS