KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Запчасти новые и б/у

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 12 из 17 (Всего 253 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 252 Ответы | 9 Followers

Да да да) r-16 у меня) за пару месяцев 2 покрышки ушатал ( по дороге в красный текстильщик) на 1 боковой пробой, на другом 2 грыжи ( скоро наверное буду покупать новые покрышки)

 |  Íàâåðõ

Я прошлом году покупал комплект (диски\резина), через пару месяцев одну порезал об рельсу трамвайную - заварили, недавно прорезал еще одну об камень с арматурой! Пришлось 2 покрышки купить, так как на море страшновато ехатьSmile

 |  Íàâåðõ

Парни, у меня вопрос. При езде что то скрипит свистит в районе заднего правого колеса. То звуки есть, то норм. Когда педаль тормоза нажимаешь звук не перестает. Что может быть? Сам на колодки думаю.

 |  Íàâåðõ

И еще вопрос,  только не по теме) никто случайно у нас тут не раюотает в ростелекоме? Или волгателеком, не знаю как он сейчас называется.

 |  Íàâåðõ

А ты вывеси заднее колесо и покрути, послушай. Может это подшипник?

 |  Íàâåðõ

Пока некогда ( в выходные посмотрю. Хотя думаю не подшипник. Вчера и сегодня норм все, не свистит не скрипит.

 |  Íàâåðõ

Если барабаны сзади - могло попасть что-либо.

 |  Íàâåðõ

А меня вот расход печалит. Уже подумываю адаптор купить и диагностировать самому.

 

 |  Íàâåðõ

Noichok64:

Если барабаны сзади - могло попасть что-либо.

Нет, сзади дисковые тормоза

 |  Íàâåðõ

Все, забросили форум.         И тишина...(c)

 |  Íàâåðõ

Ты про расход? Когда брал по трассе вылезло в районе 8 литров при скорости 100-150 км\ч. Потом по трассе не ездил больше.

А вот по городу - БЯДА! в районе 12(((. зимой с учетом температуры 13-14 был. Механика. Кондей юзаю не часто.

Считаю расход точно - заправляюсь до полного, езжу до лампочки, снова до полного - потом по километражу и высчитываю расход. Более точного способа пока не придумали.

И так с  сентября езжу.

Хотя вот последний раз заправился на лукойле, проехал четверть бака на 120 км - а это расход менее десятки выходит. Даже не знаю что и думать. ну сожгу бак посмотрим сколько расход получился.

А адаптор все равно заказал. Лишним не будет. Недельки 3-4 идти будет думаю. А там посмотрим.

 |  Íàâåðõ

У меня во время поездки на море, при длительной езде 140 и выше, масло кушала. По приезду туда долил 500гр. Обратно ехал 120, доливать непришлось.

 |  Íàâåðõ

Ребят, а у нас в передних дверях штатные колонки 16 см стоят?

 |  Íàâåðõ

AntoXXa:

Ребят, а у нас в передних дверях штатные колонки 16 см стоят?

http://spectra-forum.ru/forums/p/25815/193188.aspx#193188

Тут пишут 16,5...

Снимал обшивку двери, увидел это чудо - с виду как игрушечные) но говорят, что по параметрам лучше многих недорогих, просто шумку сделать надо!

 |  Íàâåðõ
Страница 12 из 17 (Всего 253 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS