KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про Саратовские станции...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 9 (Всего 128 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 127 Ответы | 9 Followers

На пензенской и на новоастраханском шоссе, где торпедо. Станции у них большие, многие марки делают...может у них есть! а в Юсон не звонил?

 |  Íàâåðõ

В "ЮСОНе" отказались, они диагностику ходовой предложили.

 |  Íàâåðõ

Восток авто...на Ст. Разина 65! как и все станции, пытаются наеб.ть, но тебе только давление померить, попробуй там!

 |  Íàâåðõ

Был у них. Пытаются поменять все. У них нет оборудования. ПРИЧИНЫ ИЩУТ МЕТОДОМ ТЫКА!!!!

 |  Íàâåðõ

Big Smile знакомая ситуация))) мне так же все перечислили (возможные причины), я долго не думая уехал оттуда!

 |  Íàâåðõ

Купил проставки от 2108. поставил, честно разницы не заметил.Indifferent

 |  Íàâåðõ

Сегодня давление померили Sad практически самотек. Вывод: менять мне бензонасос!

 |  Íàâåðõ

Сначала попробуй вынуть его и разобрать мож можно починить, у меня такое было на калине в бензонасосе лопнула гибкая трубочка, заменили только ее, и все ок. цена нового насоса была на калину 3000р а его починили за 500р с материалом.

 |  Íàâåðõ

Так и сделаю. Что получится отпишусь.Wink

 |  Íàâåðõ

Prorab:

Купил проставки от 2108. поставил, честно разницы не заметил.Indifferent

Хмммм....я ставил вот такие http://spectra-forum.ru/forums/t/19129.aspx?PageIndex=1 они от классики, специально измерял высоту; поднялась на 1-1,5 см (точно не помню), вкручивал их до середины!

 |  Íàâåðõ

На 5 странице в этой теме, отчет о моих проставках, точнее что с ними стало и с пружиной левой переднейSmile

 |  Íàâåðõ

на молочке есть станция по KIA, недавно обращался к ним. у них есть и оборудование и диагностика нормальная и просто общение нормальное, вообщем мастера подошли к проблеме по человечески. меня устроило

 |  Íàâåðõ

на танкистов, около мойки КАР ВАШ, на самом верху рядом с кафе, не помню как называется. у станции вывеска из далека видна, мимо не проедишь

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 9 (Всего 128 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS