KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автосалон

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

AmoR Написано: 07-04-2008 18:12 | PostID= 75 618
Был сегодня в "востоке" менеджер  вроде спокойно объяснил, цена такая  же как в прайсе... Сказал цвет заказываете,  через 3 недели будет аппарат,  3000р залог. Хм у всех такой негатив  с салону, что решил пока поездить,  посмотреть еще... А так на первый  взгляд показался не плохим салоном!  Вот думаю посетить Эликс и Автоград!  Кто что может сказать по поводу салонов? 
 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро
Брал именно в Востоке на Б. Черкизовской. Предоплата действительно 3000 руб., машина пришла в срок. Единственно - надо очень хорошо осматривать машину - как правило, она имеет какие-нибудь кузовные дефекты (царапинки уж точно). Правда стоит отметить, что это все быстро устраняется, когда притащишь к авто мангера. Что касаемо сервиса, то там надо стоять над душой, тогда делают нормально.

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

Брал в Автограде на Коломенской. Залог 10 000 руб. Если есть на складе цвет - то хоть сейчас забирай (это было в 31 июля 2007 г.)

Из минусов - бак пустой (правда заправка в 1-2  минутах езды от салона (Лукойл)). Обхождение понравилось, в отличии от Автограда и Элекса не пытались впарить то, что и так идет в комплектации.

Цена - рекомендованная СоКией. 

 |  |  Íàâåðõ
Cvetik
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, темно-синий, Автомир
Я брала свою в Автомире на Варшавке, салоном очень довольна, менеджеры очень приветливые, ничего лишнего впарить не пытались, предоплату правда вносила 15000, машина пришла в срок как и обещали через два дня, допы все поставили тоже быстро, когда забирала на машине дефектов не было, да и потом ничего не обнаружила, так что всем очень довольнаdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
grinngolder
Не Оцениваемые

город-герой Москва,Бибирево Киа спектра алмазное серебро!

Брал свою в автомире!На дмитровском шоссе ! Забрал сеголдня ! Менеджер отличный ,помогал от души.Забрал машину в срок ! Доволен !

Я все объясню на пальцах,видишь средний ...

 |  |  Íàâåðõ
Buben
Не Оцениваемые

Москва Кантемировская 2007 г.в. Алмазное серебро HE Автомир
Я тоже брал в автомире на варшавке, салон мне понравился еще 1.5 года назад, когда друг там покупал спектру, действительно, все быстро и ненавязчиво, "пришел-увидел-купил", так что присоединяюсь к выше сказанному.
 |  |  Íàâåðõ

Я в "автограде" на Варшавке брал! Залог оставлял 1000рублей. Менеджер Гранцев Александр помогал всячески документы всякие оформлять,в том числе и на кредит,везде где надо водил меня))! Кредитные менеджеры тоже хорошо работают! Короч,салон понравился!

 |  |  Íàâåðõ
Салоны то все хороши, везде машину продадут, объяснят и поцелуют! Вот интересно про то, что потом... Какой сервис, обслуживание, ремонт и т.д. В сервис можно обратиться только в тот, который от салона?
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
В любой, который официальный дилер Сокия.

 

 |  |  Íàâåðõ

sabina65:
В любой, который официальный дилер Сокия.

 Кроме Инком-Авто. Он внесен в "Черный список дилеров" на нашем сайте.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
я брал в Автограде на коломенской, все цвета были в наличии

машину поставили на предпродажку по звонку (правда предварительно приехал - посмотрел на машину и одобрил.)

никаких залогов.

с утра позвонил - сказал что буду брать сегодня , вечером приехал - машина с установленной сигнализацией и защитой уже была готова, помыта и ждала меня на выдаче.

все оформление заняло 1,5 час.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

я там же брал...т.к. живу рядом....

правда я ждал дольше....с автоматом  не было моего цвета....

а потом ждал два дня пока все допы поставят.....уж слишком было много допов!

а так всё здорово!!!!!

Автосалон работает отлично....

а сервис паршивенько!!!

 

 |  |  Íàâåðõ

Я тоже взял Спектру в Автограде на Коломенской. Но история такая, почитайте внимательно покупатели: почитал в сети о дилерах и выбрал Центр на Волгоградке, подъехал, оставил за допы (защита картера и подкрылки) 6700. Дали мне прайс на сигнализации, в котором цены были на сигнализацию с установкой. Решил ставить самую дешевую, но обнаружил в сети, что сама сигнализация стоит 918 рублей, а вместе с установкой около 9500руб. Возмутился, и позвонил в Автоград на Коломенской, пожаловался на высокие цены на простенькие сигналки. Меня внимательно выслушала девушка менеджер, посочувствовала и сказала, что у них намного дешевле, назвала цены на все допы на порядок ниже, сообщила о скидке в 10000рублей на дополнительное оборудование и обещала подарок (комплект :авар.знак, перчатки. трос, огнетушитель). Поехал туда. Спросил, мол где такая-то. Вскоре она вышла, но то ли забыла о телефонном разговоре, то ли вообще они уже ничего не боятся - дает мне прай, в котором цены на допы процентов на 10 выше, чем на Волгоградке)))))))). Я тактично напоминаю ей о ранее перечисленных мне цифрах..... Она, совершенно невозмутимо, не стесняясь, что ее "застукали", и, кажется с какой-то злостью просто вычеркивает напечатанные цены и меняет сумму за сигналку в 13500 на 9500, 12000 на 7000 и т.д. Далее, убедившись и уверившись в моей хорошей памяти на цены, она исправляет подобным образом практически весь прейскурант, за исключением тех опций которые меня совершенно не интересовали. Затем, мне предложили заплатить залог в 3000руб. Я оплатил. Потом, после недолгого спора о возможности установки сигнализации приобретенной покупателем и сохранении гарантии, я уехал. Купил самостоятельно автосигналку, так как даже по тем ценам, которые предложила менеджер, те устаревшие сигнализации, которые они предлагают идут по завышенным ценам. Через день привез автосигналку в салон, передал менеджеру, оплатил остаток суммы за машину и допы одной квитанцией и чеком. Пошел оформлять машину. Там, через 15 минут, мне предложили внимательно изучить информацию в ПТС и Договоре купли-продажи. Нашел ошибку - стоимость автомобиля в Договоре указывалась больше ровно на сумму допов. Сделал замечание девушке, которая оформляла документы. Та - просто отказалась переоформлять документы, пришел старший менеджер молодой человек 24 лет). Пришлось надавить, разъяснить, что в договоре купли-продажи указывается стоимость автомобиля. Все это, конечно стоило нервов, времени и честно говоря, осадок остался нехороший. Правда было и смешное - для выхода из создавшейся ситуации старший менеджер предложил сделать для меня договор на сумму 382тыс., а для салона 388тыс. На что я уже не выдержав. сказал. что они могут делать со своим документом все. что им захочется, а мне там нужна только стоимость авто. На этом мы с ним и распрощались. (Интересно. если будет встречная проверка салона. как они будут объяснять разницу в стоимости авто в моем договоре и в договоре салона? Принтер "взбрыкнул" и при команде на печать 2 экземпляров одного документа распечатал их с разными суммами? Да, раньше продавцы культурнее "работали")))) наверное "все схвачено")

При получении авто столкнулся с некомпетенцией менеджера, которая на вопрос режиме тихой охраны автосигнализации сказала, что такого не бывает и посмеялась. Я понял, что с ней мне говорить не о чем и пригласил установщика. Установщик оказался, в отличии от менеджеров, очень добродушным и внимательным, все подробно разъяснил, посмеялся над неквалифицированностью менеджера. Затем, уже сидя в салоне авто я спросил менеджера, подкачали ли передние колеса, которые я просил подкачать 1,5 часа назад. Менеджер выдавила "тещину" улыбку и произнесла: "ну конечно подкачали". После этого я выхожу из машины и вижу. к моему удивлению полуспущенные камеры. Говорю об этом менегеру и читаю в ее глазах траекторию!)))))) Но она выдержала и только грубо позвала кого-то, чтобы подкачать колеса. Когда уже выехал за территорию автосалона. посмотрел содержимое сумочки-подарка...... Огнетушителя там... не оказалось. Но возвращаться не стал - тошно было вновь увидеть презрительный взгляд "честного партийца" на "врага народа".

Вообщем и целом вот вам мои советы:

1. Если хотите сэкономить 10-15 тыс. приезжайте перед покупкой в любой автосалон, берите прайс на допы, затем звоните в другой автосалон и жалуетесь на необоснованно высокие цены на допы их конкурентов. Вас приглашают к себе, и (только вам!) раскрывают страшную тайну, "что их допы в прайсе тоже на самом-то деле, как минимум, тысячи на 3 завышены". Весь прайс исправляют на ваших глазах от руки. шариковой ручкой.

2. Просите, чтобы вам выписывали счета отдельно на автомобиль и отдельно на допы.

3. Торгуйтесь, выбивайте подарки без стеснения - задача менегеров развезти вас на деньги, что они и делают, а все скидки - это всего лишь 50% той суммы на которую вас все равно обманут.  

4. Не берите предложенные автосигналки в салоне, лучше закажите за 3 тыс. любую сигналку с обратной связью с доставкой на дом, а установите в автосалоне (стоимость установки в салоне практически совпадает со стоимостью установки в авторизованных центрах). Гарантия не пропадает!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS