KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коды (шифры) запчастей!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 70 (Всего 1044 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 043 Ответы | 89 Followers

Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
Задние барабанные колодки: 0K2N1-2638Z

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
andi48:
GeneREA:
Igor551:

Да, еще коды этих деталей по чеку:

Стойка стабилизатора переднего левая (KIA)  0K2N1-34-170A

Стойка стабилизатора переднего правая (KIA)  0K2N1-34-150A

Втулка стабилизатора переднего  0K201-34-156A

Если это кому нибудь о чем-то говорит.

Хотел заказать стойки стабилизатора, но эти номера номера в EXIST пробиваются на одну ногу, т.е. правые! А где найти левую?


Номера стоек стабилизатора верные. На наименование детали в экзисте можно не смотреть - там куча неточностей бывает. А вот насчет втулки переднего стабилизатора, то по микрокату номер ее 0K2NA-34156. Хотя может и тот тоже подходит.


 |  |  Íàâåðõ
boris1984
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2007, черный

Ситуация следующая. Потек радиатор отопителя. Со спокойной душой заказал 0k2a161a10a.

Он не подошел, оказался длиннее и уже чем тот, что есть.

Вычитал в другом форуме про 1k2a161a10, типа у кого-то подошел, заказывать боюсь, т.к. предыдущий еле вернул назад.

Если есть кто-нибудь, кто знает размеры последнего буду очень признателен.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Miket:
По микрокату:
Левая ПТФ 3K2NB-51520
Правая ПТФ 3K2NB-51510
Лампа 0K2N3-51514
Какой-то зажим 0K2N3-51515 (их 4 штуки)
Винт K9976-90512B (их 8 штук)

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Shumer:
занимаюсь корейскими запчастями.заказал себе туманки 0K2N351520A и 0K2N351510A,это чисто кореские номера,встают абсолютно также на туманках стоит маркировки 881 27w

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Aleks74:
поменял крышку радиатора на 0,9 .крышка один в один с тайоты номера Japan Parts    KH-C13 , Toyota    16401-36011 , Nipparts/Jakoparts    J1 545 000.

Крышка от   KIA     RIO   0K30A15205    Спасибо  Miket

Крышка от Hyundai    2533033001   Спасибо  media_boy

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Miket:
В книге третьего рима много неточностей. И лампы фарные там неправильно указаны. Свечи штатные - BKR6E, такие стоят на заводе, такие лежат в оригинальных коробочках под номерами 27400-18110 и 0K2AA-18110. BKR6E-11 отличаются только увеличенным зазором - 1.1мм (у штатных 0.9), можно тоже ставить. Провода в/в - 0K30E-18140 или 0K30F-18140. Аналоги можно посмотреть в экзисте.

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Господа, прошу обратить внимание, что коды деталей, да и сами детали, отличаюццо в зависимости от года выпуска и комплектации авто. Поэтому унифицированный список кодов считаю абсурдом.

 

В соседней ветке уже писал, и сейчас повторюсь - если нужно узнать код детали - регистрируемся на www.exist.ru  и делаем запрос по VIN. Специалисты ответят вам в течении рабочего дня. Да впринципе и сами можете там по каталогу посмотреть.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

У вас кореец 2004 года . У меня машина 2008 года и она не пробивается ни в одном каталоге тем более в www.exist.ru . А запчасти заказывать надо. ваши предложения?

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Aleks74:

У вас кореец 2004 года . У меня машина 2008 года и она не пробивается ни в одном каталоге тем более в www.exist.ru . А запчасти заказывать надо. ваши предложения?

в таком случае надо определить аналоги (можно запросить с "ИжАвто") и определять по типу модели. И можно также определить на экзисте. Кстати, тип модели у меня указан в св-ве регистрации ТС, правда перед собой его нет, чтота типа F6BS6 или чтото в этом роде. У вас есть такая запись?

 

Пы. Сы. - в любом случае - попытка тупо свести коды деталей для машин разных комплектаций и годов выпуска - это неправильно, и может стать причиной траты денег на несовместимую деталь!

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Просто вы предложили пробивать все на Exist и переложить всю ответственность на них.Там мне скажут также как я вам.Поэтому и создали эту тему что бы такие как я м огли воспользоваться информацией.На страницах форума я стараюсь выкладывать инфу с Exist с возможными аналогамиНасчет PS  никто не заставляет вас тупо следовать за всем что написано, в каждом канкретном случае надо все перепроверять.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

я вот может не по теме но объясните мне: вот скока машины делаю но такой детали как АДСОРБЕР ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА просто представить не могу. чего он там в бампере адсорбирует? какой неадекватный и далекий от автомобиля человек это переводил? в бампере есть собственно сам бампер усилитель бампера(вкладыш который как я понимаю и обозвали адсорбером) и отбойный брус(стоит за бампером). или может я не прав?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Aleks74:

Просто вы предложили пробивать все на Exist и переложить всю ответственность на них.Там мне скажут также как я вам.Поэтому и создали эту тему что бы такие как я м огли воспользоваться информацией.На страницах форума я стараюсь выкладывать инфу с Exist с возможными аналогамиНасчет PS  никто не заставляет вас тупо следовать за всем что написано, в каждом канкретном случае надо все перепроверять.

Ну с экзистом может быть да, неудачное предложение, просто я не сталкивался с проблемой "россейскава ВИНа"... но насклько я знаю, проблема решена в последних Микрокатах. Как вариант можно рассмотреть вопрос о том, чтобы прикрутить движок Микроката к этому форуму, и тогда у форумчан была бы замичатильная возомжность иметь полноценный поиск по VIN ижевского происхождения.

 

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
В инете надыбал оч. интересную прогу "KIA MOBIS EPC" Прога- каталог на а/м киа. такими пользуются в магазинах. размер 690мб... Всё подробно и красиво...

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

sergey(сергей):
В инете надыбал оч. интересную прогу "KIA MOBIS EPC" Прога- каталог на а/м киа. такими пользуются в магазинах. размер 690мб... Всё подробно и красиво...

А ссылочку на надыбанную программку одноклубникам дать где?

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 70 (Всего 1044 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS