KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где купили спектру и где проходите ТО?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 9 (Всего 123 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 122 Ответы | 23 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sabina.65:
bkmz123:

 подарка я не дождался.

Может и имели ввиду саму машину.
А деньги тогда за что взяли?Surprise Тоже в подарок?

 |  |  Íàâåðõ

Я покупал в КМ/Ч на дубиненской(Москва)

ТО непроходил собираюсь на днях, тока незнаю куда ехать звонил в ти-рэкс-моторс Москва,  ул. Ташкентская д.28 вроде дешевле всех. только про них никто ничего непишит :(

Если кто что знает про них, напишите!!!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Leonid83:

Я покупал в КМ/Ч на дубиненской(Москва)

ТО непроходил собираюсь на днях, тока незнаю куда ехать звонил в ти-рэкс-моторс Москва,  ул. Ташкентская д.28 вроде дешевле всех. только про них никто ничего непишит :(

Если кто что знает про них, напишите!!!

а почему не хотите на Дубининской пройти?  тоже брала там же, ТО пока не знаю где буду проходит, либо там, либо у партнера Indifferent

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

 

На дубиненской нехочу проходить из-за того что у моего родственника дэу и после того как он съездил на ТО к ним стали происходить странные вещи с машиной; перелили масла выше нормы, выбивает маслянный щуп да так что по фарам стекает а на это они говарят обматайте щуп изолентой чтоб невылеталZip it!, а с противотуманками так это вооще финиш у него неработали противотуманки и он приехал к ним сделать так они поменяли предохранитель и все а через пару дней история повторилась все погасло и на это мастера сказали что надо менять противотуманки т.к. там все окислелось. а на самом деле всего лишь провод замыкал на массу.

И я вот думаю стоит ли ехать к таким мастерам, может конечно с спектрой по другому но настораживает.

и к тому же там мне сказали примерно 4500 за ТО а в ти-рэкс-моторс 3200Hmm ЭКОНОМИЯ!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Скупой дважды платит! Какое ТО?

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
lis:

Скупой дважды платит! Какое ТО?

 

Это точноTongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
lis:

Скупой дважды платит! Какое ТО?

 

судя по ценам - ТО1 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Leonid83:

Я покупал в КМ/Ч на дубиненской(Москва)

ТО непроходил собираюсь на днях, тока незнаю куда ехать звонил в ти-рэкс-моторс Москва,  ул. Ташкентская д.28 вроде дешевле всех. только про них никто ничего непишит :(

Если кто что знает про них, напишите!!!

Я бывала там, если я правильно понимаю, это на одной территории с Инкомом, я там свой Жигуль лечила. Только я не думала, что у них и сервис там есть, раньше было одно маленькое помещение с салоном, сама чуть там не купила. Может они в Инкомовских цехах делают?Indifferent Что там точно хорошо - это очень много мест парковочных.

 |  |  Íàâåðõ
lis:

Скупой дважды платит! Какое ТО?

 

ЛЮДИ Вы о чем, значит по вашему дорого это хорошо???? Я вроде описал случай в КМ/Ч где цены не низкие!  И я как понимаю про компанию ти-рекс-моторс есть какая отрицательная инфо раз такие громкие слова "скупой дважды платит"???? Или я ошибаюсь?

А ТО совершенно верно 1  пробег 14500.

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
volodia
Top 200 Contributor

Липецк чёрный жемчуг 2007г.

г.Липецк

салон КИА моторс

ТО ещё не проходил, но буду проходить там где купил,

т.к. другого сервиса для КИА в городе нет.

 

 |  |  Íàâåðõ

г.Москва купил авто в Инком-Авто на каширке почти рядом с домом  Т.О- прохожу у них же . Отношение нормальноле сервис преличный чистенький и делают не плохо .

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
balans:
г.Москва купил авто в Инком-Авто на каширке почти рядом с домом  Т.О- прохожу у них же . Отношение нормальноле сервис преличный чистенький и делают не плохо .
Только это не авторизированный дилер.

 |  |  Íàâåðõ


Сегодня поехал все таки проходить ТО-1 (15000т.к.) в ТИ-РЕКС-МОТОРС! И вот приехал(предварительно записавшись)сдаю машину и мне тут говорят что все будет стоить 4500 примерно хотя по телефону сказали что 3200 я почти отказался но мастер сказал что может и дешевле получится (От чего это зависит я так и не понял) Еще сказали что если я номерные рамочки ихние поставлю то будет скидка. Сказали что полтора часа займет. Сидеть надоело пошел к мастеру чтоб пустил посмотреть что делают, на удивление меня пустили в рем. зону к тому моменту машину уже сделали ну я так полазил посмотрел вопросики по задавал. Предложили резонатор заварить но я решил для себя пока гарантия есть лучше я его поменяю!Так вот подошел час расплаты :
Стоимость работ : 1700р.
Кольцо уплотнительное сливной горловины: 19р.
Масло моторное Mobil 1 synt-s 5w-40:250х4= 1000р.
Очиститель многофункциональный  Brems: 75р.
Фильтр воздушный Carens,Spectra,shuma 2 : 339р.
Фильтр масляный Carens,Spectra,Rio-2 : 200р.
Итого: 3.333рубля.
Про салон, сервис:
Рем.зона своя , рядом инкомовская, все находится на территории таксопарка.
Отношение вроде нормальное.
Но еслиб я пришел покупать к ним в салон то наверное ушел бы от туда без покупки т.к. машины покрыты слоем пыли сразу и не поймешь какого они цвета внутри у всех одно и тоже все в пыли. Как то неприятно становится, на рынке и то машины все отдраены.
Надеюсь дважды платить не придется за ТО-1 ;)

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Для меня это крайне интересный вариант, потому что прямо совсем рядом с домом. Где же они нашли место для рем.зоны, там было всё забито раньше. 

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Для меня это крайне интересный вариант, потому что прямо совсем рядом с домом. Где же они нашли место для рем.зоны, там было всё забито раньше. 

Прям рядом с Инкомовской мне кажется что они их поделили у них примерно если неошибаюсь по 4 подъемника а кузовной цех где то в другом здание.

Мне тока их рамочка ненравится на моем номере, км\4 лучьше смотрелось 

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 9 (Всего 123 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS