KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка ксенона своими руками

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

На это сообщение 26 Ответы | 4 Followers

Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Всем привет! У меня ксинон Sho my (китай) хотя говорят корея )) Скажу следующее Поставил первый ксинон в бл. свет фар 6000К светит супер но не много с голубинкой))) Ночью хорош ппц, зимой от снега вообще светится красиво, Но вот пришло время и одна лампа начала светить  с фиолетовым оттенком, кстати очнь заметно, это говорит о том что лампа перегорает! 

 Я его снял и поставил Sho My 5000K (с маленькими блоками), свет белый очень достойный, сейчас поставил в противотуманки тоже 5000К цоколь Н27, теперь машинка смотриться ОгОнЬ )) Чтоб поставить один ксинон уходит по времени не меньше часа, все без единого сверления кузова! 

Про 4300К могу сказать что этот ксенон проходит по госту (светового потока) светит как и галогенки, Гайцам трудно предратся. А вообще на наши фары нельзя ставить ксинон - не расяитанны они на это! Слепит встречку на раз-два, даже если корректором опустить на максимум.

Единственный косяк при выборе ксинона: когда береш, необходимо проверить как светят! Почему?  брал два комплекта так на одном свет различался(а увидел когда ксинон уже поставил на Авто, пришлось снимать и везти обратно ....ППЦ), продавцы говорят что может  разнится 30-60 Люмен, но мне кажеться это отмазки продавцов! Выберайте,но проверяйте! 

 

 |  |  Íàâåðõ
ilyuhakin
Не Оцениваемые

Самара пос. Прибрежный KIA Spectra 1.6 мкп

спасибо за статью! но нет ли каких либо мест, что бы вобще не было видно блоков и проводов подходящих к фарам!?

 

 |  |  Íàâåðõ

не когда не понимал на хер он нужен?

Токо людей слепить!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ilyuhakin:

спасибо за статью! но нет ли каких либо мест, что бы вобще не было видно блоков и проводов подходящих к фарам!?

 

хочу тебя разочаровать, минхерц))) блоки можно за бампер убрать, а вот провода никуда не денешь

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Ставите в фары ксеноновые линзы и проблем нет не кого не слепит http://xenon59.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=59

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

zheksa:

не когда не понимал на хер он нужен?

Токо людей слепить!

Уважаемый, на форуме более двух лет назад было принято решение не мусолить свое отношение к колхозному ксенону (другого на Спектре не бывает), кроме как здесь Голосование. Кто ЗА, а кто ПРОТИВ "колхозного" ксенона  и здесь За ксеноновые фары будут лишат прав.

Я сам противник такого девайса, но человек спрашивает не про то, будут слепить или нет, а про то, как установить. А Вы, уважаемый начинаете уходить в другую тему, чем нарушаете Правила форума!

4. Рекомендуется 

4.8. Пожалуйста, старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали той тематике форума, в которую Вы пишете. В противном случае сообщение принимается как OFF-топик, далее см. п. 3.10. , п.6.1. и п.5.1.

3.10. У OFF-топиков по умолчанию срок жизни – до прихода модератора или администратора.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
uBaHbl4
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra

Привет господа! хочу поставить себе ксенон в ближний свет но мучает вопрос в фаре установленна какаято штука :) прям перед лампой она не будет мешать установки ламп ксенона ?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

uBaHbl4:

Привет господа! хочу поставить себе ксенон в ближний свет но мучает вопрос в фаре установленна какаято штука :) прям перед лампой она не будет мешать установки ламп ксенона ?

не будет, если ставить по уму

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Piton78rus
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург (Колпино) 2007 г.в., ручка, "Black Edition", кондей, литьё...

228:

Ставите в фары ксеноновые линзы и проблем нет не кого не слепит http://xenon59.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=59

А кто-нибудь ставил подобное? Если да, то как впечатления и как на них ДПС реагирует?

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Поставил себе(уже правда не в Спектру) Китай билинза под Н7 ....все гуд ...светит хорошо и не слепит встречный транспорт + появилось два дополнительных дальних...

 |  |  Íàâåðõ

Изучал вопрос. Вывод. Установка только биксеноновых линз. Тогда свет будет правильным и слепить не будешь. Ксеноновые лампы в галогенной оптике имхо не правильно

 |  |  Íàâåðõ

uBaHbl4:

Привет господа! хочу поставить себе ксенон в ближний свет но мучает вопрос в фаре установленна какаято штука :) прям перед лампой она не будет мешать установки ламп ксенона ?

Штуку надо будет снять. Вот хорошая инструкция по установке http://www.bi-led-light.com/viewtopic.php?f=53&t=2221

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS