KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что будет, если...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

AnnA Написано: 24-03-2007 18:38 | PostID= 7 758
что будет, если нет детских кресел (и будет ли)?  а вожу я каждый день не только своих детей в школу и обратно,  и где на всех запастись креслами? Может кто подскажет систему  страховки (строповки) детей на заднем сидении???  К чему цеплять короткий ремень? Гаишники вааще на энто обращают внимание?
природа - это хорошо!!!
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
без кресла - будет штраф. Если конечно дети не достаточно взрослые уже. Да и вообще, экономить на безопасности - последнее дело. Мы своего с рождения в кресле возим. Конечно обидно отдавать 6 тысяч на 2 месяца, но что делать...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Штраф то, по моему минимальный  - 100 руб.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
да, отдал за ребёнка на коленях переднего пассажира, но еслиб я сказал что сзади сидит пятеро и сажать там не куда, то наверно отдал бы больше, хорошо, что ночью дело былоWink

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
У тебя не Спектра, а Газель какая-то!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Kolyunya:
сзади сидит пятеро
из них двоих пришлось, наверное, в багажник посадитьSmile

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

AnnA:
что будет, если нет детских кресел (и будет ли)?  а вожу я каждый день не только своих детей в школу и обратно,  и где на всех запастись креслами? Может кто подскажет систему  страховки (строповки) детей на заднем сидении???  К чему цеплять короткий ремень? Гаишники вааще на энто обращают внимание?

Детское кресло это безопасность, а безопасность превыше всего. Tongue Tied 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Сегодня по телеку утром показали аварию, Беха врезалась в Акцент. Пострадала девочка 6 лет, от удара сзади перелетела передние сиденья и головой ударилась об торпеду или стекло. Теперь мать её горько сожелеет о том, что девочка сидела без кресла и даже была не пристегнута.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
многие считают что сзади пристегиваться не обязательно.  даже водители.  но шеи везде одинаково переламываются.  а вот как с этим бороться ?  особенно если сзади нет подушек безопасности?
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

Пристегиваться надо везде и спереди и   сзади, а дети  в креслах. Сейчас за  это хорошие штрафы выписывают. А вам самим мамам не охота, что бы ребенок ехал в безопасности?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS