KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Куда девать детское кресло когда уходишь?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 3 Followers

Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Думаешь так легко багажник открыть, к ней прикоснись, а она орать, пока они будут его вскрывать выбежать уже успеешь
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

спасибо, наверное Вы правы - багажник самое лучшее место. 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Ест-но, де и каму оно вообще нужно это детское кресло.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
мудаки всегда найдутся...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

user13:
мудаки всегда найдутся...

мягко сказал, но грубо, я тож все в багажник складываю тамж не видноWink

 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya:

user13:
мудаки всегда найдутся...

мягко сказал, но грубо, я тож все в багажник складываю тамж не видноWink

В багажнике - конденсат, ты потом ребёнка в мокрое кресло сажать будешь? Надо оставлять в салоне и жути не нагонять... А если стрёмно - тонируй машину, вот и все.

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
А я вот так и не купил пока хотя надо бы...Просто частенько вожу сзади 3 человека и вопрос куда его девать если в багажнике детский велосипед храниться....не разбирать же его каждый раз...или они складные есть?
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Advertson:

В багажнике - конденсат, ты потом ребёнка в мокрое кресло сажать будешь? Надо оставлять в салоне и жути не нагонять... А если стрёмно - тонируй машину, вот и все.

+1

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Surpriseа я вообще не думала, что его куда то надо девать, оставляю в машине и все, а если кто лишний едет, то в багажник кладу (кресло конечно, не лишнего)
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
У меня в машине два бустера, никто вроде не зарился.
 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
Kolyunya +1 Я тож планирую задок затонировать, от глаз любопытных. У нас даже детские коляски от больниц угоняют
 |  |  Íàâåðõ
У моего дома, круглосуточно оккупированного припаркованными авто-постоянно вижу оставленные в салонах автомобилей детские кресла (в %30 авто, наверное). Пока вроде не слышал о кражах этих кресел (тьфу 3 раза). Да и я бы оставлял, но у меня просто валяется обычная подушка-она точно никому не нужна.
АКПП, Чёрный жемчуг, КРУТО!!!
 |  |  Íàâåðõ
Cvetik
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, темно-синий, Автомир

Я как-то никогда не заморачивалась на эту тему, во дворе машина редко с ним стоит, а у магазина всегда оставляю в машинеWink

 |  |  Íàâåðõ

А смысл прятать его в багажник?

если полезут в машину, то все перероют и возьмут что нужно и не нужно, а панель от мафона куда деваеш, с собой забираеш или в машине прячеш?

если оставлять в машине, то могут вскрыть ее и забрать панель с мафоном, но откуда им знать где она, если уж залезут, то залезут и ом параллельно до того где все лежит.

у меня еще есть такой вопрос, можно ли детское сиденье устанавливать в перед? в правилах читал, но нихрена не понял. и если можно то в каких случаях (по городу или по трассе), а то у меня ребенка укачивает в машине, а так если он будет сидеть в переди, то по сторонам меньше головой будет вращать, и не так укачивать его будет.
 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Вожу иногда ребенка в кресле на переднем сиденье,но при этом отодвигаю его до упора назад.Ещё ниразу не тормозили.Да и правилами это не запрещено. А что бы кресло не украли его можно пристегнуть тросиком с замком,как на велосипедах.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS