KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сколько человек может влезть в Kia Spectra???!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

Илья Написано: 27-02-2008 23:35 | PostID= 67 666

Сколько человек может влезть в обычную легковушку? Пять? Шесть? А вот и неправильно!

В рамках московского салона "Интеравто - 2007" прошел второй общероссийский чемпионат по пассажировместимоститранспорта под названием "Извини, подвинься!".

В ходе соревнования был установлен новый рекорд: в обычную Kia Spectra, собранную на Ижевском заводе, поместился 21 человек.

Предыдущее достижение было установлено на автомобиле ВАЗ-2114. В ее салон удалось вместить 17 человек.

По правилам конкурса, рекорд засчитывается, если машина с пасажирами проедет хотя бы 10 метров и при этом никто из салона не выпадет.

Yes  источник: http://www.auto-portal77.ru/2007/09/11/27706.html

 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

надо узнать у тех кто ездил на KIA на деревенскую дискотекуmedium smile...думаю рекорд давно побит
 |  |  Íàâåðõ

TAUka:
надо узнать у тех кто ездил на KIA на деревенскую дискотекуmedium smile...думаю рекорд давно побит

а если еще и прицепчик прицепить....... preved 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

Prosto:

TAUka:
надо узнать у тех кто ездил на KIA на деревенскую дискотекуmedium smile...думаю рекорд давно побит

а если еще и прицепчик прицепить....... preved 

и люльку мотоцЫклетнуюBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах
Ну, кто то ещё сомневается в том, что у Спектры салон вместительный?
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
21 человек умножить на...допустим 60 кг (вдруг они там все легкие были) получается 1260 кг! Если она еще и проехала...Нормальный запас прочности!Smile
 |  |  Íàâåðõ
SHREK9572
Top 500 Contributor

Питер Колпино 2007.почти всё,синий,
там китайцев считали или русских под метр девяносто?В шестёрке ехало 13 человек на гормошку места не хватило(Личный опыт)

BeerУйду...но не надолго....

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Припоминаю этот сюжет по телевизору показывали. Были там девушки, типа фотомодели, худющиееее... И откуда там по 60 кг, максимум килограмм по 40.Hmm

 |  |  Íàâåðõ

и вообще ИМХО главное не влезть, а вылезтьmedium smile

ни кто ж не выдел мож потом их при помощи спасателей доставалиnose3

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
ptica:
Припоминаю этот сюжет по телевизору показывали. Были там девушки, типа фотомодели, худющиееее... И откуда там по 60 кг, максимум килограмм по 40.Hmm
А я их по одной вожу! А мне больше и ненадо! ok

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS