KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Я тоже стал спектроводом!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

Maximus_spectra Написано: 31-05-2007 11:37 | PostID= 65 842
Всем добрый день!

В апреле купил себе Спектру, оптима, синий. Покупкой очень доволен, хотя недостатки этой машины уже ощутил. Но о них говорить нехочется, разве только о тех которые устранимы.
У меня есть несколько вопросов к бывалым спектроводам, Уважаемые, ответьте пожалуйста:
1. Где у наших машин крюки для буксировки спереди? (я правда не нашел).
2. Кто нить ставил самостоятельно "Гарант"? есть ли специально для Спектры или можно от другой поставить?
3. Выскажите свое мнение по поводу ТО нулевого - делать не делать? (сам склоняюсь к тому что масло надо поменять, имхо). И вообще ТО я могу проходить в любом авторизованнном сервисе?
4. И еще , куда делся салон КМ/4 на Дубининской , 55? (речь о Москве).
Я легко могу предположить что на форуме уже есть ответы на эти вопросы, но сходу слету я их не нашел, так что если кто откликнется , буду благодарен.
Спасибо, всем удачи на дорогах!
 |  |  Íàâåðõ
С покупкой и прибытием!!!
ТО-0 хочешь делай хочешь нет(двигун прошел холодную обкатку на стенде)
Крюки тебе наверное забыли поставить(они чуть выше передних болтов защиты)
 |  |  Íàâåðõ
Спасибо!!!

Как это забыли поставить? надо пойти еще раз посмотреть
А что такое холодная обкатка?
 |  |  Íàâåðõ
С приобретением тебя!!
Гарант есть специально для Спектры,разумная цена не дороже 3500,если вначале не понравится процесс снятия-установки -не расстраивайся,всё не трудно ,только необычно(подскажем),корпус вправо ,на сиденье,и левой рукой под педаль тормоза . ТО-0 лично я не делал,хотя ,если сделаешь-хуже не будет.
 |  |  Íàâåðõ
Привет!!!У меня от "Оки" стоит "Гарант", цена вопроса 1.000 рублей. подходит без проблем.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS