KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Детское кресло

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | - Followers

Артур Написано: 06-09-2007 9:23 | PostID= 64 881
Народ, подскажите, к чему пристегивать детское кресло. Приобрели автомобиль, приобрели детское кресло, а пристегивать его не к чему. В нашей spectra на заднем сидении нет механизма для пристегивания ремней безопасности и, соответственно, детского кресла. Это так у всех ? Где можно приобрестим этот механизм ?
 |  |  Íàâåðõ
Где можно приобрести механизм для застегивания ремней безопасности для заднего сидения ?
 |  |  Íàâåðõ
Есть крепления у всех спектр на 3 ремня сзади. У вас может крепления провалились между спинкой и сиденьем.

И темка уже поднималась.
http://spectraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=645
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Yuriy ! Вы не поверите, но я сам лично и еще человек 10 вскрывали и сидения и спинки, практически всю машину разобрали, чтобы найти крепления для ремней безопасности ( нам уже давно знакомые сказали, что они могут провалиться). Безрезультатно ! Видимо, нам досталась спектра без задних креплений. У меня один вопрос - где можно эти крепления приобрести ?
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
Артур
у меня есть крепления. а ремни-то у Вас хоть есть сзади?[
 |  |  Íàâåðõ
Мне кажется крепления стандартные на все машины,я думаю в любыхапчастях можно посмотреть
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Не смог найти кресло с креплениями изофикс,пришлось купить обычное.
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Ремни сзади есть, как полагается - два. Вообщем, попалась нам машинка с недобором. А так она ничего, правда иногда не "тянет", никак не может разогнаться, особенно если фиговый бензин. Я стараюсь заливать "ультимат" на заправках "bp"
 |  |  Íàâåðõ
Артур, так сказать, атавизм. Или рудимент? Короче, врождённое уродство. Но исправить можно - это обязанность продавца.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Артур
Ремни сзади есть, как полагается - два. Вообщем, попалась нам машинка с недобором. А так она ничего, правда иногда не "тянет", никак не может разогнаться, особенно если фиговый бензин. Я стараюсь заливать "ультимат" на заправках "bp"

Ремней сзади полагается 3!!! 2-плевых и один по центру поясничный!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS