KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужны запчасти

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

Алексей Написано: 14-03-2007 9:05 | PostID= 6 912

Спектроводы, здравствуйте,

может кто-нибудь подсказать, где найти:

а) подкрылок левый передний

б) комплект подогрева сидений, противотуманки (имеется ввиду, может они оригинальные какие - не узнавал, если нет - то хотя бы кнопка их включения нужна)

в) подлокотник в салон

Узнавал у нас, нужны номера по каталогам запчастей... тут история такая: как я понимаю, спектра в Корее не выпускается с 2004 года, соответственно, нумерация запчастей заканчивается этим годом. А не вносили ли какие-либо изменения в эти каталоги при старте сборки в России? 

К примеру, шифр нужного мне подкрылка может быть ОК2N1-56141 и стоит он 500 р, а через "дилера" заказать проблема - как мне сказали - не возят....

 ХЕЕЕЕЛП!
 

Красный перец. Механика 4ever!
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
попробую узнать, но обещать немогу.
 |  |  Íàâåðõ

lis:
попробую узнать, но обещать немогу.

Буду благодарен любой информации. 

Красный перец. Механика 4ever!
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Aster:

Спектроводы, здравствуйте,

может кто-нибудь подсказать, где найти:

а) подкрылок левый передний

б) комплект подогрева сидений, противотуманки (имеется ввиду, может они оригинальные какие - не узнавал, если нет - то хотя бы кнопка их включения нужна)

в) подлокотник в салон

Узнавал у нас, нужны номера по каталогам запчастей... тут история такая: как я понимаю, спектра в Корее не выпускается с 2004 года, соответственно, нумерация запчастей заканчивается этим годом. А не вносили ли какие-либо изменения в эти каталоги при старте сборки в России? 

К примеру, шифр нужного мне подкрылка может быть ОК2N1-56141 и стоит он 500 р, а через "дилера" заказать проблема - как мне сказали - не возят....

 ХЕЕЕЕЛП!
 

Самый удобный вариант, заказывать через инет магазины почтой, но по цене наверно дороже выдет, незнаю. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS