KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сигнализатор непристёгнутого ремня

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | - Followers

еще добавлю, что подушка сдуется в тот момент, когда голова водителя уже будет лететь в обратную сторону... После чего водитель сможет далее управлять авто...
 |  |  Íàâåðõ
Короче посмотри любое видео краш-теста
увидешь, что псоле того как подушка уже надулась (она оч быстро надувается ;) )начинает движение тело и голова вперед, ведь ремень не намертво к креслу пришпандоривает... он лишь удержиивает..
вот и будет видно что перед ток начал плющицо.. ХОП уже подушка.. и только потом тело и/или головва пойдут вперед по инерции.
з.ы. У меня уже стол понял о чем я пишу.... Может ток люди знающие монахов не поинмают... ;)
 |  |  Íàâåðõ
Костя74
Прочитал усё руководство по эксплуатации-нигде не нашёл зависимость подушек от ремней безопасностей или наоборот.

Еще как зависят, они управляются одним блоком с желтой наклейкой и желтым разъемом, который находится в центральной консоли. Сам датчик находится там же. Все жгуты этой системы выполнены отдельно от жгутов электрооборудования и имеют желтый цвет. Система имеет резервное питание на случай выхода из строя бортовой эл.сети На катушках передних ремней находятся пиропатроны как и у подушек, которые приводятся в действие тем же блоком. Так же в катушках имеется ограничитель нагрузки, что бы при срабатывании преднатяжения ремня вас не удавило... [/b]
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
[quote:67de2827ce] У меня уже стол понял о чем я пишу....


Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Константин
До недавнего времени не подозревал о существовании оного. Но недавно пришлось совершить пробег по трассе - 2,1 тыс.км за два дня, туда-обратно (пробег до этого 4 тыс.км в основном по городу). Так вот, на трассе эта пиликалка вдруг заработала!!! И работала все два дня (естесно, не непрерывно, а как положено - сел в машину, включил зажигание, плям-плям в течение 5 сек или пока не пристегнёшься). Вернулся домой, езжу по городу - не работает!!! Что сие значит - хитрый алгоритм работы или трабл? Как с этим у других?


У МЕНЯ НЕ ПИКАЕТ ВООБЩЕЕ!!!!!!! ХОТЯ И НОВАЯ
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS