KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мишлен

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

гена Написано: 19-11-2007 5:37 | PostID= 62 038
В суботу переобулся на мишлен Х-сайз 185/65 14"/. И понял какая это лажа Амтел. Машинку не узнать. Идет как по рельсам. Раскачка прекратилась! А если еще амортизаторы поменять?
 |  |  Íàâåðõ
А ты в этом сомневался?
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
гена
В суботу переобулся на мишлен Х-сайз 185/65 14"/. И понял какая это лажа Амтел. Машинку не узнать. Идет как по рельсам. Раскачка прекратилась! А если еще амортизаторы поменять?


Амтел разный бывает. Про какой идет речь, про летний или зимний типа НордМастер?
 |  |  Íàâåðõ
до покупки спектры у меня 15-ка была обутая в Амтел благодаря которому я попал в аварию (история долгая), так вот при выборе резины на спектру решил пусть дороже зато лучше, приобрел мишлен икс айс норд, вот это вещь за которую и денежку заплатить не жалко, да и по результатам тестирования "за рулем" эта резина заняла первое место среди аналогов!!!!!!!!!!
 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.
Полностью согласен, у меня на  2114 стояла Michelin X-Ice North на мой взгляд лучше резины нет, во всем совершенна, тока один минус очень мягкая, там где другие шины от удара не пострадают, Мишлен может получить серьезные ранения, у меня после двух недель со дня покупки корд был порван на 5 мм от налета на яму. хотя у Мишлена спец.гарантия при повреждении шины у дилеров Мишлена можно ее починить бесплатно, если починить не смогут должны заменить на новую! А ща на Спектре у знакомого в салоне взял Yokohama IceGuard c нормальной скидкой, не знаю как она в деле, но думаю резина импортная значит по-любому неполная лажа, тем более подешевле досталась.Automobile
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS