KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

195\65\15

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 70 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 2 Followers

Маленький Написано: 28-06-2006 8:01 | PostID= 61 784 | Закрыто
Поставил сегодня на машину попробывать 195\65\15
не цепляет ни на ямах ни на поворотах. могу выслать фото.
Смотриться хорошо высоко.

http://photofile.ru/users/slavnas/1378683/



диски 6.5 ет38 r15 4\100

могу сказать одно каждый выбирает сам.
 |  |  Íàâåðõ
Serhy ответил(а) - 28-06-2006 8:48 | PostID= 61 785 | Закрыто
Маленький
Поставил сегодня на машину попробывать 195\65\15
не цепляет ни на ямах ни на поворотах. могу выслать фото.
Смотриться хорошо высоко.


А диски какие (ширина, вылет)?
И если можно, то покажите фотографии
 |  |  Íàâåðõ
Маленький
Поставил сегодня на машину попробывать 195\65\15
не цепляет ни на ямах ни на поворотах. могу выслать фото.
Смотриться хорошо высоко.


Что значит "могу" :?: Высылай,посмотрим и размеры диска не забудь,а то у меня "Бридж"такого же размера лежит без дела.
 |  |  Íàâåðõ
Маленький
Поставил сегодня на машину попробывать 195\65\15
не цепляет ни на ямах ни на поворотах. могу выслать фото.
Смотриться хорошо высоко.


Маленький писал(а):
Чушь. я побывал от опеля вектры ставить 195/65/15


Сегодня поставил 195/60/15 проверили. Все отлично. выписал счет.
а с отбойниками мне понравилось. выглядит хорошо

Чтото я тебя не пойму,Маленький,что за дела :?: То одно пишешь,то другое,но фото вышли обязательно. На чём всё же остановился,или эксперементы продолжаются :?:
 |  |  Íàâåðõ
бука ответил(а) - 28-06-2006 15:17 | PostID= 61 788 | Закрыто
С такими размерами общий деаметр колеса будет дюйма на 2 больше!!!!! Спидометр врать сильно будет!!! Да и на хрена велосипед то изобретать?! ни как нельзя купить резину ХОРОШУЮ и диски ЛЕГКИЕ а не просто литые? Вот это будет и круто и на характеристиках авто скажется! А уж по управляемости это будет совсем другая машина!
 |  |  Íàâåðõ
бука
С такими размерами общий деаметр колеса будет дюйма на 2 больше!!!!! Спидометр врать сильно будет!!! Да и на хрена велосипед то изобретать?! ни как нельзя купить резину ХОРОШУЮ и диски ЛЕГКИЕ а не просто литые? Вот это будет и круто и на характеристиках авто скажется! А уж по управляемости это будет совсем другая машина!




КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ХОЧЕТ!
 |  |  Íàâåðõ
бука ответил(а) - 28-06-2006 18:35 | PostID= 61 790 | Закрыто
Маленький
бука
С такими размерами общий деаметр колеса будет дюйма на 2 больше!!!!! Спидометр врать сильно будет!!! Да и на хрена велосипед то изобретать?! ни как нельзя купить резину ХОРОШУЮ и диски ЛЕГКИЕ а не просто литые? Вот это будет и круто и на характеристиках авто скажется! А уж по управляемости это будет совсем другая машина!




КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ХОЧЕТ!

ну ежели надо подрачиться то давай! а еще еже ли 17 дюймав вкрячить?! во крутизна то!? а резину 145\70 а еже ли не войдет то арки прореж правда 145\70 вроде нет такой если тока от трактора? но все равно круто!!!! я думал тока на тазах такие умельци ездят ан нет. иномарки тоже уродовать начали
 |  |  Íàâåðõ
бука
Маленький
бука
С такими размерами общий деаметр колеса будет дюйма на 2 больше!!!!! Спидометр врать сильно будет!!! Да и на хрена велосипед то изобретать?! ни как нельзя купить резину ХОРОШУЮ и диски ЛЕГКИЕ а не просто литые? Вот это будет и круто и на характеристиках авто скажется! А уж по управляемости это будет совсем другая машина!




КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ХОЧЕТ!

ну ежели надо подрачиться то давай! а еще еже ли 17 дюймав вкрячить?! во крутизна то!? а резину 145\70 а еже ли не войдет то арки прореж правда 145\70 вроде нет такой если тока от трактора? но все равно круто!!!! я думал тока на тазах такие умельци ездят ан нет. иномарки тоже уродовать начали



Тяжело ее иномаркой назвать.
 |  |  Íàâåðõ
бука ответил(а) - 28-06-2006 20:10 | PostID= 61 792 | Закрыто
не. без наездов всяких. вот скажите мне. просветите темного. а для чего это все? вот эти колеса огромные? еще пластик некоторые лепят. спойлеры, пороги? хочется из просто машины спорт-кар сделать? тогда возникает вопрос. по чему бы сразу не купить селеку или эклипс??? за чем велосипед изобретать??? все давно придумено! ну правда?! объясните?!
 |  |  Íàâåðõ
saintl ответил(а) - 28-06-2006 20:30 | PostID= 61 793 | Закрыто
Маленький
Поставил сегодня на машину попробывать 195\65\15
не цепляет ни на ямах ни на поворотах. могу выслать фото.
Смотриться хорошо высоко.

http://photofile.ru/users/slavnas/1378683/



диски 6.5 ет38 r15 4\100

могу сказать одно каждый выбирает сам.


Мля! Я такие диски уже 2 месяца ищу по магазинам! 14" есть с таким рисунком, а 15" - нет. У тебя секретки случаем не стоят?
 |  |  Íàâåðõ
Юрий ответил(а) - 29-06-2006 2:42 | PostID= 61 794 | Закрыто
Маненький, здорово, слушай! Токо ты резину уж больно высокую поставил - на 4 см выше родной. Я укрепился во мнении: буду ставить 195/60/15!
Маненький, а терь скажи, динамика разгона ухудшилась?
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
gp ответил(а) - 29-06-2006 7:37 | PostID= 61 795 | Закрыто
[quote="Маленький"]Поставил сегодня на машину попробывать 195\65\15
не цепляет ни на ямах ни на поворотах. могу выслать фото.
Смотриться хорошо высоко.
[/quot
Какая марка резины? Если не секрет, такой размер резины купил для увеличения просвета, или просто халява подвернулась?
 |  |  Íàâåðõ
бука
не. без наездов всяких. вот скажите мне. просветите темного. а для чего это все? вот эти колеса огромные? еще пластик некоторые лепят. спойлеры, пороги? хочется из просто машины спорт-кар сделать? тогда возникает вопрос. по чему бы сразу не купить селеку или эклипс??? за чем велосипед изобретать??? все давно придумено! ну правда?! объясните?!


Такого темного уже не просветишь. ))))
 |  |  Íàâåðõ
saintl
Маленький
Поставил сегодня на машину попробывать 195\65\15
не цепляет ни на ямах ни на поворотах. могу выслать фото.
Смотриться хорошо высоко.

http://photofile.ru/users/slavnas/1378683/



диски 6.5 ет38 r15 4\100

могу сказать одно каждый выбирает сам.


Мля! Я такие диски уже 2 месяца ищу по магазинам! 14" есть с таким рисунком, а 15" - нет. У тебя секретки случаем не стоят?

Я смотрю вас тут много шутников. секреток нет. видно плохо искал.
 |  |  Íàâåðõ
бука ответил(а) - 29-06-2006 15:34 | PostID= 61 798 | Закрыто
Жаль А так хотелось узнать Придется мне ставить ВВS с родными размерами и резину Мишлен или Перелли 195/60/14
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 70 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS